15.02.2010, 00:05
|
#57
|
|
Житель X-Time
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
|
Скорее это инструкция по тому как дать мужчине понять, что он тебе не безразличен.
Если в этом контексте, то можно добавить сюда уловки на языке жестов. - Симпатию символизируют касания локтя, руки, а также совершенно "случайная" потеря равновесия, за которой следует "лобовое столкновение" с вами.
- огромное значение имеют взгляды. Именно они способны создать общий фон разговора, в зависимости от того, как ими распоряжается их хозяин. Если его глаза направлены в центр вашего лба или на переносицу - это деловой взгляд и чисто деловой интерес. Если он относится к вам по дружески - его глаза будут чаще двигаться по траектории "глаза-рот". Но если вы замечаете, что он настойчиво рассматривает вас, начиная с глаз и ниже, скользя по всему телу, а потом обратно, - это взгляд интимный. О глубоком интересе свидетельствуют долгие взгляды, либо взгляды, бросаемые искоса и с улыбкой. Учтите: не только женщины умеют "играть" глазами, мужчины в этом тоже знают толк, и еще как!
- Об искренности его намерений свидетельствует долгий взгляд в вашу сторону, а расширенные зрачки - верный признак страсти.
- сидя напротив, вскиньте голову, пригладьте волосы или просто прикоснитесь к ним (кстати, волосы - очень яркий сексуальный символ).
- обнажить запястья, якобы "слегка засучивая рукава"
- Приоткройте губы - это всегда соблазнительно
- разнообразные игры с "предметами", например, с колечком, ручкой, цепочкой, бокалом...
- В ход можно пустить более сильное оружие - например, прикосновения к собственному телу. Запомните: когда женщина трогает или гладит свое тело, она посылает мужчине сигнал - "я хочу, чтобы это делал ты"... Можно касаться затылка, головы, провести рукой по плечу, ягодицам, бедрам, груди, скрещивать и разводить руки. Соблазнительно выглядят жесты покорности, ладони, повернутые кверху, пожимания плечами, демонстрирующие женскую незащищенность
|
|
|