Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 13:10   #10
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Предлагать надо так, чтоб по морде лица не схлопотать с криками "Я не такая, я жду трамвая !"
Я бы поняла как прикол и ответила "А что, сыграем-ка ролевуху в проститутку и клиента"
Вы это..народ-то не балуйте..она ж весь отдел сотрудниц соберет, раз такие денежки за чай с печенюжками и "стоянку на полчаса" предлагают..а каждой заплатить по 500 у.е...где деньги, Зин ? (с)
А ты думаешь если предлагать правильно то возьмут? Далеко не каждая сможет поступиться принципами или гордыней или чем-то там еще.
Стоит вспомнить ВОВ, случаи были разнообразные. Помню читала и рыдала. Девушка молоденькая, воспитательница в детском доме, прятала ребят и заботилась оних, малыши и постарше. А потом их немцы нашли. Она с немцами спала за еду и детям носила. Половину детского дома спасла от голодной смерти. А ведь были такие кто ее осуждал что спит с врагами и врагом считали.
А были и такие кто умирал от голода но шагу не ступил ни ради себя ни ради детей своих, чемть и достоинство были превыше всего. Гордо и прямо. Русские умирают, но не сдаются.
И правы обе стороны.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием