Цитата:
|
Сообщение от Кроха
Будет морально неприятно если меня бросят. При этом если я вложила душу, а он ничего, то очень больно. Если он хотя бы меня обеспечивал материально, свозил бы в другую страну, то не так обидно....но это ИМХО!
Мне сложно представить мужчину, который поет песенку. Такое было очень давно и в итоге у нас не было секса (просто он мне не настолько нравился). Смешно тем, что именно с такими вещами, как прогулки и изображение романтики у меня ассоциируются пикаперы.
|
Охренеть.

А глаза-то ваши где будут/были, когда вы "все", а он "ничего"?
Ваше мнение слишком ошибочно.
Вы оцениваете себя в материальном эквиваленте и применяете туже методику к поступкам вас окружающих. "Пусть чего хочет делает, только б вот шубу да подлинее, брюликов побольше, по миру повозит, а там и в душу пусть гадит, авось за все уплачено". Я хренею дорогая редакция.