Цитата:
|
Сообщение от arthur44
доброго всем времени суток. у меня жуткая проблема... я здоровый, молодой парень. может не скромно скажу, но как ни крути красивый... проблем с девушками не было ни когда, но вот до секса раньше как то не доходило. да и не придавал я этому как то значения... всетаки не считал нужным спать со всеми подряд. а любимой не было долгое время... и вот уже 2 месяца я встречаюсь с девушкой. очень любим друг друга... но секса у нас нет, .. по моей вине... я не знаю что со мной... я не могу возбудиться... не встает, точнее встает, но не достигает нужной твердости.... пробовали уже 2 раза.... после первого, я впал в жуткую депрессию... сегодня был второй... и опять неудача... я в панике... с членом все в порядке... когда мастурбирую проблем нет... примерно за полгода до этих отношений, у меня был уже один такой неудачный секс, после которого меня бросили... может на этой почве у меня появился комплекс? и поэтому с нынешней подругой я не могу? короче посоветуйте что делать... в третий рааз я не должен облажаться... или я просто не могу быть мужчиной(((
|
-обидеть, потому, что любишь слишком сильно (выход- любить поумеренней, не мальчик уже)
-другой вариант.
Пример: Парень приехал со службы в Горячей Точке (8 лет без передыху, вот такой любитель адреналина и вообще драк аж со школы) в село Родное Такого-то района, . Видел ВСЁ АБСОЛЮТНО! Самые страшные картины описывает как весёлый анекдот.
Гулял с друзьями аж месяц! Перегостевал у половины района и всей мыслимой и немыслимой родни! Перепробовал все экземпляры горячительных напитков самых разнообразных "местных производителей" и всё более-менее доступное женское население соответствующего возраста села Родное и окрестных деревень! Так бы и развратничал дальше, но!..
Знаете, как остановился? Ни за что не догадаетесь!
В с. Родное на каникулы приехала девочка, которую это местный задира и двоечник одно время даже не замечал, а она его любила тихо и по-детски наивно. У парня в глазах потемнело, как увидел он её... Закрылся в комнатке своей на 4 (четыре) дня! На четвёртый день вышел, затопил баню, помылся-побрился-причесался-пошёл свататься.
Девочка ему:"Выйду,- говорит,- только за свово сокурсника,-и баста! А девочка в техникуме учится на юриста-экономиста, не баран чихнул, в правлении дядя работает (а она на его руках выросла), Видно, что двоечнику этому ничего не светило.
Только последний романтик и неисправимый оптимист мог бы придумать хеппи-энд для этой сказки.
Парень устроился работать шофёром к своему будущему "тестю", который даже не подозревал ничего, а наш двоечник и хулиган молчал, подготовился к экзаменам, поступил заочно, там уже с цветами и подкатил к невесте, партизан эдакий, чем очень её удивил.
Гуляло примерно половина району Тудымского, приезжал аж глава Тудысюдымской области поздравлять.
Лично порвал там 4 баяна, 8 гитар и одну свидетельницу, поскольку свидетель был

несколько занят.
Мораль: Не стыдись страха, но не бойся. Она ждёт тебя.