Цитата:
|
Сообщение от Вкусная
во-во правильно сказал, влагалише потом растянится и обратно его фиг сожмешь, так что подумайте оно вам надо, это же не последний мужчина в вашей жизни и как мне кажется не лучший! 
|
Мышцы влагалища эластичны. Если практиковать фистинг периодически, ничего страшного не случится. Вспомните хотя бы о том, что во время родов стенки влагалища тоже растягиваются очень сильно - однако, согласно статистике, очень много женщин испытывают первый оргазм только после родов.
Но фистинг, как и любой другой вид секса (назовем его все же видом секса) должен, прежде всего, доставлять удовольствие. И я бы даже сказала, не столько обоим партнерам, сколько именно женщине. Если фистинг не только не доставляет удовольствия, но и несет дискомфорт, тем более - вызывает боль, его не должно быть в паре.