Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 17:32   #64
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Было бы еще объяснение, если бы человек был с улицы. А тут даже на своих кладут. Поразительная хладнокровность и бессовестность.
Читается страшно, слушается с ужасом на лице, шевелящимися волосами и морозом по спине. Меня это напугало сильно. Могло ведь все в шок перейти. Видимо родовая деятельность снизила болевой порог.
Само проведение кесарева меня прибило на чисто. Чего творят с маткой - повергло в шок. А потом жалуются, что женщины у нас не могут забеременеть, выносить и родить. Да после такого вообще удивительно, что она не отвалилась нахрен! Найду ролики в инете выложу. Я в шоке была от методов чистки.
Честно говоря есть мысли попросить модеров выделить некоторые посты в отдельную тему. А то от этой темы мы сильно отклонились. Не думала, что в это русло утечет.
Есть такие медики, есть. Но найти их крайне сложно и они никогда не сидят без работы. Это конечно не совсем одно и тоже, но моя ветврач на проводе 24 часа в сутки. Я знаю, что могу поднять ее в любое время и она терпеливо, сквозь сон меня проконсультирует, поможет или скажет подъезжать в случае чего-то серьезного. За это я ее очень ценю. И за ее знания. Особо на контрасте с другой врачихой, которой я названивала целый день, она была все время занята, а в последний мой звонок я слышала, как она ответила мужу "да за*бала уже. Пошла она на х*й". Потрясный врач.
То, что многие врачи конкретные наркоманы признают они сами. В принципе они этого и не скрывают. Даже как-то с пафосом говорят о том, что они многие препараты использовали на себе, но это строго с медицинскими целями. А-ля быть в курсе, как это действует и как себя чувствуешь. Детский лепет короче. И то, что случается оперировать под шафе так же не скрывают. Ну все мы люди.
Мне кажется эта тема зацепила многих рожавших. Самое яркое событие.
Спасибо большое.
Такие "пожелания" пропускаю мимо ушей и желаю всего хорошего от всей души. Жалко мне таких желчных людей. это ж как хреново должно быть, чтоб истекать такой злостью.
Эх, печально...
Правда прикольно, как тема от оргазмических родов перетекла в тему о мучениях при родах... Мож в том "кайф" всей оставшейся половины женщин уповающих на медучреждения?
Я вот уже давно не оглядываюсь на них. Жертвенных среди медиков очень мало, как драгоценные камушки выискиваешь из толпы. Да что там жертвенных, человечных процент от ста.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием