Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 21:23   #25
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bengan
А стимуляция помоему не отличается у больных и у здоровых
Отличается, хотя бы потому что врач делает специальный массаж, которому он обучался, а при анальной мастурбации человек делает всё как получится.
За более подробной информацией к андрологу.

Цитата:
Сообщение от bengan
А я этого и не говорил что это писала ты, в твоем тексте было написано что у человека на теле есть нервные окончания которые отвечают за тот или иной орган, а я говорил что даже если за твоим ухом есть точка которая отвечает за клиторальный оргазм, то всёравно это будет не то.
Речь изначально шла о том, что мужчине, нормальному, которому неприятно когда у него ковыряют в анале, подойдёт такой способ стимуляции. Он естественен приятен и не унижает его достоинства.
Чего ты мне пытаешься доказать не понятно.

Цитата:
Сообщение от bengan
Puma666 ты невнимательно читаеш посты, и соответственно не в том направлении ведёш тему. И вобще наше общение в даном посте перерастает в выяснение отношений, чего я не люблю. Так что по даной теме я заканчиваю выяснение кто прав а кто нет!
Ага, я сильно нуждаюсь в том, чтобы меня научили читать внимательно и писать в тему. Дяденька учитель, я как нить без ваших умностей обойдусь. Счастливо.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием