Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 10:15   #6
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
вот в женских изменах 21 ответ,здесь среди мужского населения один Буй развратничает,мстит за всех рогатых мужукофф !из чего можно зделать вывод,что миф о мужском кобелизме в корне неверен и придумывают его сами женщины дабы скрыть свою развратную сущность
Женщины просто откровенней и вдумчивей. А у мужчины всего несколько оправданий всегда:
- я кобель, и этим все сказано,
- был пьян и себя не контролировал,
- не знаю - накатило что-то...

Только это не причины - это оправдания. А причины - их же нужно искать, это ж нужно внутри себя, в душе копаться... А там ведь может совесть проснуться и заесть потом!
Не, лучше привычно - отговорками перед другими и оправданиями для самого себя. Привычными, которые утверждались поколениями и веками. Так жить проще, видимо.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием