Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 21:49   #8
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Скажите, а не может такого быть, что для одного из двоих -это самая что ни на есть реальное чувство...С бессонницей по ночам, со слезами от обиды, с радостью от долгожданной встречи? С бесконечными думами и мечтами о своём виртуальном любимом в реальной действительности? А для другого- это всего лишь игра в риал-тайм без кодов и бонусов? А может, для двух партнёров долгие разговоры и нежный трепетный вирт незаметно перешёл в то самое, которое мы ищем в реале иногда всю жизнь?А почему такого не может быть? Или не так больно при расставании навсегда? Или не так сладко от нежных слов? Или сердце не так сильно ноет от сопереживания своему виртуальному любимому? Или не так хочется защитить и оградить, хотя бы словами, которые подчас намного нужнее, чем физическая помощь? Или слёзы не такие горькие от того, что ты узнала, что тебя предали? Или земля не с той скоростью уходит из-под ног, когда ты осознаёшь, что всё кончено? А может, то чувство, которое ты испытываешь в инете в 1000 раз сильнее по своему накалу, чем то, что ждёт тебя в реале? И может, горе от потери такой любви в 1000 раз больнее и безысходней?
На чём основано утверждение, что инетное чувство-это эрзац, фальшивка? Только на том, что ты не можешь физически контактировать с предметом своей любви? Какая чушь!
А любовь вообще может быть ненастоящей? Это как? Каким инструментом исследовать её подлинность? Какой экспертизой?
А теперь о 700 рублях..Для человека, который оценивает свои чувства в инете купюрами, они и в реале будут стоить не дороже. Вот это моё мнение.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием