Цитата:
|
Сообщение от Мороженко
Тогда у меня, собственно, еще один вопрос)
Для себя я разделила вирт на 2 отдельных вида, если так можно выразиться:
1. Описание партнерами собственной мастурбации.
2. Виртуальный половой акт с воображаемой картиной происходящего.
Второй вид вполне могу понять. Действительно, фантазия (особенно у женщины, как мне кажется) порой развита настолько хорошо, что все представляется более чем реально.
Первый вид не могу вообще назвать "виртуальным сексом" - потому что секс для меня предполагает присутствие в нем партнера, а не любовь, простите, с самим собою.
Так отсюда и вопрос: как можно помочь партнеру стать более раскрепощенным в первом "виде" виртуального секса?
|
виртуальная мастурбация.....занятно.был уже опыт?...можно предложить Вашу помощь.т.е. мастурбация,в которой принимают участие двое.расскажите каждый о своих ощущениях,друг другу.не только действия,но и эмоции,которые вызваны действием.а рассказ одного из партнеров о мастурбации,останется эротическим рассказом,но не более.