Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 10:10   #106
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЛасковаЯ
Не знаю о ком ты, но видимо эти темы мимо меня прошли)).
Вот скажи мне (только честно)-тебя бы задело (обидело, расстроило-как угодно назови)) ), если б кто-то написал, что ты уходишь с форума?))). Для тебя бы это было вопросом, заставившим раздумывать-почему и зачем это написали?)))
Ну, во-первых, я сомневаюсь, что кого-то заинтересует моя персона в плане такой вот антипиар-атаки. Кому я нужен? Пишу мало, на форуме недавно.
Но если бы написали, что я ухожу... Наверное, мне стало бы интересно зачем вообще это сделано. Я, кстати, так и не понял, зачем Фантомас разродился такой темой.
В принципе, сама тема не вызывает особого интереса. Я бывает из инета по десять раз на дню ухожу, насовсем
Продуешь, например, бой в КС, и думаешь, а ну это все к черту, не пойду в инет больше никогда. А потом опять лезешь туда. Потому что - окно в мир. Никуда не денешься, затягивает.
P.S. Я сразу не поверил Фантомасу. Если бы Сказка решила уйти, она бы ничего не объявляла, я думаю, просто перестала бы писать и все.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием