Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 11:00   #20
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse
Ой ...девочки...эт мы так договоримся до того, что что любовь мужика с мужиком тоже природой предусмотрена что ли??? значит когда ж+ж это эротично, привлекательно, сладенько (какие там ещё эпитеты были) и т.д. и т.п.... а м+м это грязно и извращение??..тогда это как то не справедливо... любовь однополая это не есть НОРМАЛЬНО!!! а если тянет ищите тот психологический надлом почему так происходит...но то что это "заскок" в башке эт точно!!!
Это нормально..и если твои моральные соображения не позволяют тебе охватить понятие любви в более шероких маштабах, то это не значит, что ты прав, а все остальные "больны".
Психологический надлом, это жесткие границы!!!
Да и церковь, за время своего господства, с превосходством смогла переломить психологию человека. И теперь все что естественно, кажется безобразным и неправельным.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием