Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 21:47   #33
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pako
Я конечно америкозов не люблю, но фильм какой-то параноидальный, что наводит на мысли о втором американском следе Воздействие на родителей, которые в свою очередь делают детей психами)))
Основная роль родителей - дать правильное определение фундаментальным вещам и их обозначить))) Никакой толерантности к секс меньшинствам, только к некоторым лезбиянкам сексуальным))))))
Хм. А что сейчас не параноидальное? Угрозой СПИДа всех затрахали по самые уши. Про половое воспитание достали дальше некуда. Когда я училась (... блин... в каком же классе-то была... во втром что ли ) к нам привели сексолога. А-ля преподавать сексуальное воспитание. Пля... Такого отвращения я не испытывала никогда. Ну не может ребенок в таком возрасте адекватно воспринимать такую информацию. А из телевизора это вылится тоннами. Ты реально когда - нить брал в руки журнал типа "Cool"? Это ж читать не возможно. Сплошной отупеоз и про секс буквально каждая статья. У меня в школе почти все читали этот хлам и наподобии.
А уж параноидально это или нет, каждый родитель сам решит.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 05.01.2009 в 21:51.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием