Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 23:43   #14
Nikita
Гость
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

У меня с девушкой характер абсолютно разный!У меня более мягкий у неё более твёрдый.В первое время было тяжело ссоры, обиды, ругания каждый день! Со временем люди меняються и я начал брать что то от неё быть более твердым, она от меня более мягкой! Не смотря на все те ссоры и когда то бывшие непонятки я ситаю что мы идеальная пара(не скромно так) Мы абсалютно счастливы!
Насчет того, что в паре один любит другой дает любить... не совсем согласен если человек не любит он уходит на лево... просто у одного может быть немного меньчше эмоций, но не чувств!
Мой ответ что пара должна быть немного разная характерами!Ну конешно не должна я загнул извиняюсь! Но не считаю что абсолютно одинаковая по характерам пара будет искренне счастлива)) Чисто моё мнение))
Nikita вне форума   Ответить с цитированием