Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 19:27   #33
Домино
Житель X-Time
 
Аватар для Домино
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 208
По умолчанию

Путь к сердцу мужчины лежит через эмпатию и понимание. Женщина должна мужчину чуть-чуть любить и очень сильно понимать. Секс, забота, вкусная еда и уютный дом - это тоже способ понимания потребностей своего Мужчины.
Но главное - это чтобы рядом с ней он чувствовал себя Настоящим Мужчиной. С большой буквы. И только рядом с ней.
Сразу оговорюсь - все мужчины разные. И у всех разные понятия о том, какой должен быть Настоящий Мужчина. Это определяется многими факторами - детскими впечатлениями, отношениями с отцом и матерью и т.д. Так что все сугубо индивидуально)
__________________
ПОРЯДОК - собирает. ЛЮБОВЬ - наполняет.
ПОРЯДОК и ЛЮБОВЬ - действуют вместе.
ПОРЯДОК - это сосуд. ЛЮБОВЬ - это вода.
Если разбить ПОРЯДОК, ЛЮБОВЬ тоже утечёт.

Люби лишь то, что редкостно и мнимо, что крадется окраинами сна, что злит глупцов, что смердами казнимо; как родине, будь вымыслу верна.
Домино вне форума   Ответить с цитированием