Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 23:24   #19
самапосебе
Опыт есть
 
Аватар для самапосебе
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chloe
Повторюсь в очередной раз! Это не сравнение, а пример, доказывающий способность мужчин на постоянство и верность как таковые!!!
А то, что причин уйма я и сама знаю! Посмотри самое моё первое сообщение. А ещё знаю, что они всегда разные, зависят от контекста данной ситуации.
Пример,сравнение, и,(как ты написала)-*показатель*(образец) слова-синонимы. ...наПРИМЕРэто....наПРИМЕР то...это и есть по сути сравнение-сопоставление одного предмета или явления с другим, для тождества(равенства) или различия.
По построению твоего вопроса, логически получается, что ты эти вещи отождествляешь-(но не изменяет ФК,значит должен не изменять и женщине) Что-то не выходит...Он же изменяет! Улавливаешь разницу между предметами(примера, сравнения, показателя)??
Вот именно это я и пыталась тебе тогда сказать.
Насчет верности мужчин, хранящих верность всю свою жизнь одной женщине- их не так уж и мало на самом деле, они есть.
И еще...Chloe!
А если ты знаешь причину измен , к тому же и не одну, почему ты спрашиваешь: *Почему мужчина изменяет??*
самапосебе вне форума   Ответить с цитированием