Тема: Рыдаю...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 22:39   #75
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aziatka
Среди мужчин широко распространено стереотипное мнение о дамах за рулём: “Женщины не умеют водить!” На самом деле, и мужчины, и женщины обладают одинаковыми способностями к вождению автомобиля..

хотя.. y женщин-водителей есть множество преимуществ перед мужчинами. Как правило, дамы за рулём более рассудительны, дисциплинированы и осторожны. Женщины не лихачат на дороге, превышая скорость, и стараются чётко следовать правилам дорожного движения.
Вообще мужчины от природы лучшие водители чем женщины. Все этообусловлено уровнем тестестерона. Женщины с высоким уровнем показывают результты схожие с мужчинами. Но не у всех мужчин он на уровне. Ткое же исключение как и женщины с повышенным.
Благодаря тестестерону у мужчин лучше развито трехмерное зрение (работают определенный участок мозга, который у женщин с нормальным уровнем для женского организма не функционирует). Из-за этого они в разы лучше справляются с габаритами автомобилей, так как чувствуют их лучше и соответственно паркуются. Так, что все это простая химия.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием