Цитата:
|
Сообщение от Фрея
Нет, я как раз говорила только о людях, с которыми познакомилась в чате (этом).
ОДнажды был забавный случай - после реального секса ему захотелось попробовать вирт (впервые). Стало интересно, что же это такое . ( получилось наоборот: знакомство - общение - встреча - секс - вирт ) . Он тоже сказал, что вирт "буквами", вирт голосом и секс - три совершенно разные вещи, и каждая хороша по-своему.
Вчера в чате ( как раз в тему разговор получился) парень жаловался, что в вирте девушки все раскрепощенные и умелые, столько трудов стОит уговорить на реальную встречу, а в результате - " муторно и безрезультатно"  ( без комментариев)
Где-то была очень хорошая тема:"Ваша личность в реальной жизни и в интернете". Кто-то в вирте представляет себя совершенно другим человеком, партнер "привыкает" ( ох уж моё косноязычие  ) к придуманной личности, и реал, конечно, разочаровывает.
Но бывает и наоборот - живой человек привлекательнее  , чем образ, складывающийся при общении "буквами".
Итог  : не жди от реальной встречи ТЕХ ЖЕ эмоций, что были в вирте - и все будет 
|
К сожалению, пока ничего не могу сказать о разнице эмоций между виртом и реальностью, т.е. головой я понимаю, что это совершенно разные вещи, и в том, и в другом есть свои прелести. Спасибо за истории, оч интересно

а на счет разочарованности: человек в вирте намного раскрепащеннее, чем в реале, т.к. написать о своих фаньтазиях проще, чем воплотить их в жизнь перед человеком. ИМХО. на счет себя сказать не могу, пока не пробовал
