Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 11:54   #20
МилашкаКсю
Частый гость
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗлыДенЪ
я-то канеша понимаю, только понимают ли закомплексованные особы? ты знаешь, чем нестандартнее (толще, ниже, выше) девушка, тем более она скромнее, пугливее, вопчем тяжко с ней даже просто общаться! это конечно относиться не ко всем, однако такое имеет место быть!
чесно, просто убивает такое поведение девушки, стараешься ее разкрепостить, как-то увлечь, чтобы она даже не думала о своей внешности и "косяках" тела, все-равно возвращаеться к этому и в сексе она не расслабляеться, а думает как бы ей не тряхнуть пузиком или джопкой так, чтобы волна не пошла... шутю канешна, но убивает такое отношение к себе, пусть самокритичное, но через-чур... так просто нельзя относиться к своей личности!
ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ забудтье о лишних килограммах! это вам не к лицу!!!
Знаешь- мне это напоминает себя в молоддости- тока складочка появиться- сразу паника, ужас, желание скрыть, боязнь какая-то..комплексы.. а потом, со временем когда умнеешь- смотришь на вещи иначи..так что наверное все приходит с возрастом..опытом и с мудростью))))
МилашкаКсю вне форума   Ответить с цитированием