Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 15:06   #32
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
В чате я сижу частенько порой и ночью ,но конечно всегда в нем сидеть к сожалению не могу ,по крайней мере када я там не хулиганють ,зайду как нить ночью погляжу ,да ситуация только мне кажется поменялась раньше и днем нельзя было войти ща думаю получше а выход есть простой нужно всем модерам обменяться телефонами и как то чередоваться чтоли ,да и посещаемость модерами чата нужно взять под контроль HQ чтоб видно было кто заходит и работает а кто просто числится

Полностью согласен с твоим вариантом решения вопроса.если это поможет...с телефонов больше я не помошник.при попытке отправить СМС.
ответ приходит.что оно определено.как спамовое.и так на всех трех телефонах.может подскажешь ,что делать или попроси ,чтобы разблокировали номера,иначе больше я не воин за спокойствие в Чате .
опа вне форума   Ответить с цитированием