Цитата:
|
Сообщение от makarka
Я права оказалась? 
|
Что-то я сразу не догнал про маральный мазохизм, я не прусь но что то в этом есть.  Пока объяснить не получается, надо это обдумать.  А в остальном ну как бы да. Соглашусь. Просто иногда путаешься где любовь а где влюблённость и пытаешься это человеку объяснить, но я как бы уже понял пока сам человек не поймёт все объяснения разъяснения бесполезны.
makarka Кстате спасибо что напомнила, а то я думал что я уже всё вконец туплю.
Нда вот так вот станешь маральным мазохистом и знать этого не будешь
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.
___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
Последний раз редактировалось СексЭлвис; 31.03.2017 в 19:08.
|