Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 02:37   #24
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Я просто пытаюсь донести, что все то что чудесно начинается заканчивается "как всегда". И совершенно бессмысленно верить и думать, что бывает как - то иначе.
Очень сложно объяснить ради чего. Пока человек сам не поймет. И бессмысленно думать о каких то там вампирах и прочей ерунде. Пока у меня мир с ног на голову не встал я вообще не видила ничего и другого не знала. Вокруг себя ни у кого ничего другого тоже не видела толком. Во всех семьяхпроблемы. У всех. Есть шанс изменить себя, ситуацию и жизнь до тех пор пока есть любовь, вера и желание. Ни больше ни меньше. Смотря во что верить.
Во всяком случае при изменкнии моей ситуации стало только много хуже.
Так что я была сто процентов права когда все же пыталась бороться за семью.
Другое дело, что кончилось все это ничем и не зачем и никуда. ...
Ни любви ни веры ни жалости толком. ...одна тоска. ...врятли мне удастся убедить кого то в бессмыслености любви да и жизни в целом.
Но я то теперь уже точно знаю что это так.
В любом случае носить это все в себе тоже не айс...да и просто высказала свое мнение и то что есть. ...
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием