Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 06:25   #23
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Wink

сразу говорю,что не читала всего обсуждения, только первые несколько постов.
что могу ответить...
мой опыт)
свой первый оргазм (можете не верить) я получила в свой первый же раз. это, естественно, парень постарался потом получилось, что мы не встречались более, но это другая тема. долгое время я вообще не чувствовала ничего приятного с другими партнерами. вообще. однако, когда начала сама свое тело изучать, стало меняться все. научить своего партнера всему ооочень сложно. он ведь не чувствует, как тебе приятно.
все эти статьи, к примеру, если партнерша при оральном сексе отстраняется от вас,то ей неприятно или же наоборот,если она к вам прижимается, ласкайте настойчивей...бред))) как по мне)
у меня такого нет,например. иногда мне нравится просто спокойно лежать,не двигаться, не дергаться...это сложно объяснить, но это мне так нравится)
изучите себя. если только от своих прикосновений вы будете возбуждаться, то сможете помочь себе.
думаю, не многие мужчины будут против, если во время секса вы еще поласкаете себя.
еще думаю, полезно тренировать мышцы...нуу, те самые это хорошо помогает)
а изучив свое тело вы в нужный момент сможете...например позу сменить, или чуть поменять положение тела. мне как-то подруга рассказывала, что она не может кончить, если у нее под попой нет высокой подушки может,и странно, но у кого нет странностей?)
извиняюсь, если немного непонятно писала или очень открыто)
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием