Цитата:
|
Сообщение от Oleg89
Ты все правильно подметил, люди сюда приходят: посидеть, потрындеть убить время, иногда и что бы получить ответы на свои вопросы, но опять же, никто не обязан на них отвечать).
А время -деньги, поговорка очень хорошая, я все больше проникаюсь ее смыслом каждый день. Хорошая но не в этом случае что описываешь ты).
|
Олег, давай вернёмся к тому вопросу, что не кто не обязан отвечать.
Я не обязан, ты не обязан, он не обязан, она не обязана. И в итоге?
Нет, я не говорю что кто то кому то обязан. Понимаешь сейчас всё изменилось.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.
___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
|