Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 11:53   #23
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Мы никого не осуждаем, скорее рассуждаем и делимся мнениями А кому как выглядеть и как за собой ухаживать (или не ухаживать) личное дело каждой)))))))
Сочувствующий ты наш! Припоминаю я твой пост...лет так 5-6 назад написанный...ну уж очень нелестно ты отзывался о женщинах за 30, прям таки слюной ядовитой брызгал, доказывая всем и вся о их "помятости, некондиции и выходе в тираж", где же было твоё "тихое понимание" в тот момент? ...я была в тот день в чате и уж очень царапнуло за душу, читать такое от мужика, который, простите и сам далеко не юнец смотри-ка, как всё изменилось...и таки в лучшую сторону)))))
А жисть -то налаживаеца!))))))))
да я и сейчас могу об этом сказать , и помятые и черствые и зачастую обиженные на весь мир )))) дело не в этом , понимаешь , нет в этом интриги )))) а тогда была )))) мы ведь тут все судим по постам , которые тут пишут верно , тогда мне много чего приходилось писать в разрез моему мнению , что бы создать интерес к теме , зародить спор , интригу , ничего личного, просто такая была работа , уж не тебе ли с твоим ником не понимать этого , а ведь не понимала , и многие и сейчас думают что я просто подонок ))))) да я собственно не претендую на душку , но скажу что нужно всматриваться глубже в душу , что бы её понять ))))) а Ты видела лишь волны на поверхности ))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием