Цитата:
|
Сообщение от СексЭлвис
Да о чём вы тут несёте, вас почитать, вроде взрослые люди а верите в сказки в свои же. Не с кем не согласен вообще здесь. Забудьте, забудьте про слово должен, кому кто чего обязан, кто чем должен заниматься и чьи обязанности. Не, увольняюсь я отсюда, с вами не только станешь размазнёй и моральным уродом.
Перехожу на личности.
Ваши слова здесь и в реале не чем не подкреплены. А знаете почему? Здесь то понятно, в реале сами знаете почему, так как все поступают как им выгодно, как они думают что поступают правильно, а потом сопли жуём и рвёт нас с этого.
Не кого не хотел обитеть.
|
Вот кто бы говорил о соплях !



В чем то ты прав , но , дело в том что мы скорее говорим как должно быть , чем обсуждаем то как оно есть )))) Тут у всех в семьях не айс , иначе бы мы не встретились , вот и неплохо обсудить как нужно , у кого какие ошибки были )))) Лучше учиться на чужих шишках , чем на своих )))