Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 22:04   #70
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Вот только все мои фибры души к тебе по доброму открываться начинают,
так ты возмёшь всё и обгадишь цинизмом((( Шути дальше , больше никогда тебя не пожалею) Пысы, не знаю все пишут...поскриптум не ясно чтоль Я вот воспринимаю мне от этого совсем не хреново даже
Да я всей душой тебе открыт милая Оленька, я к тебе всем сердцем и душой, ну бывает со мной частенько, пробивает на нелепые шутки.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием