Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 18:37   #79
Tim
Опыт есть
 
Аватар для Tim
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Всё равно не соглашусь, многие здесь на форуме писали что у них быстро происходит эта самая эякуляция( тьфу ты ну и словечко).
И что все поголовно больные Просто считаю не умеют сдерживаться и быстровозбудимы.
Быстрая возбудимость - не порок ) Главное же - удержать возбуждение Нет, не все поголовно больные, так же как и не все, к примеру, при выходе из транспорта подают даме руку - это же еще и, по большому счету, вопрос воспитания и уважения к партнеру. Но есть действительно часть мужчин, у которых быстрое семяизвержение (раз уж вам так претит слово "эякуляция" ) нивелируется как раз с помощью виагры в том числе - эрекция-то остается, либо очень быстро возобновляется. Либо мужчина просто может бояться, что не получится, потому что вот уже как-то раз не получилось - у него психологический барьер появляется, тоже исправлять необходимо.
Но, повторюсь, все это делается в любом случае через контакт с врачом-специалистом, и, как ни сложно этого добиться - с желания самого мужчины, иначе не выйдет, он сам должен осознать проблему.
Tim вне форума   Ответить с цитированием