Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 20:52   #1
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
Angry Разводилово в чате или убийственный троллинг

... от имени и по поручению ...
Прошу прощения, если тема повторяется. Около часа шуршал по форуму ничего похожего не нашлось ...
Днесь беседовал с одной девушкой в здешнем чате. Поначалу был воспринят прямо таки вштыки, но проявив терпение и галантность мало помалу "втерся" в доверие. Обменялись фотками, и я не преминул выразить своё сожаление по поводу её ориентации. Девушка была жутко расстроена и очень обижена. А дело вот в чём. Как она сказала: "Я начинающая лесбиянка". Пришла в чат, чтобы с кем-то из "своих" повиртить. Тут же нашлись желающие подружки. Получила какие-то навыки и насладилась. Вот только в конце её визави сказалО, что так то оно - мужик. Почти два часа мы с ней выясняли, что может сподвигнуть этого мужичка заниматься подобным. Какой кайф представлять себя лесби пусть и виртуально.
Девушке я предложил зарегить логин на форуме и развернуть эту темку. Последовал отказ. Тогда я предложил написать от её имени. Вот и пишу.
Конкретизирую её главный вопрос.
"Нафига так делать?"
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием