Цитата:
|
Сообщение от ЧерныйВолк
Нащет винтов, хрен там подешевеет, таиландское наводнение смыло с рынка львиную часть жестких дисков...))) вот цены и взлетели! и будет еще дороже!!! 80% винтов делают (вернее делали) в Таиланде, где утопли все предприятия по их изготовлению.
|
Да куда уже дороже? Мне кажется уже чуть чуть они подешевели, свой терабайтник той весной покупал за 1800, осенью глянул на цены почти в три раза подняли цены стал стоит больше четырёх рублей, сейчас стоит 3200. Думаю пора им снижать цены, хватит у людей клянчить деньги.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.
___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
Последний раз редактировалось СексЭлвис; 17.05.2012 в 12:56.
|