Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:39   #58
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
И лень и что то другое))) Я и в реальной жизни не люблю врать и не делаю этого) Враньё всегда остро чувствую и здесь так же...Мне не нужно врать , абсолютно пофиг что подумают)), не хочу казаться королевой или ещё кем тотам заоблачным))) Мне комфортно в своей непритязательной ипостаси)))
Дорогая моя все врут, это заложено в человеке.
Враньё, человек просто воспринимает по разному, чаще всего как ему хочется (где то умолчал, где то не сказал). Зачестую так и бывает.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием