Цитата:
|
Сообщение от Primavera
Да в том то и дело. Одно дело общение в сети, а другое -линый контакт.
|
я про обычный почтовый ящик говорила, электронный можно и не знать, а поскольку местожительство соседа известно, то вам и карты в руки..
способов НЕНАВЯЗчиво самой познакомиться раз-два и обчелся..да еще и скромным девушкам..у них этих способов еще меньше, всего боязно.
Эпистолярный жанр еще никому не помешал, а тем более - становится вновь креативным, потому что забывать начали прописные буквы, с этим инетом, вдобавок электронное письмо своими духами не надушишь.
я за handmade открытки с Новым Годом, приглашения на свадьбу и тэдэ, в них как-то больше души..и стиля..парню дается понять, что девушка особенная, не телефонно-смс-ная душа..
вдобавок - элемент интриги и игры в самом начале чаще всего задается как тон общения именно девушкой