Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 14:59   #13
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небосвод
Конечно ты права,но можно тогда пойти посидеть где-нибудь поговорить о том о сем и все узнать друг про друга,правда если на улице тепло ,хорошо!!!!! Вообще-то на первом свидании все предложения хороши!!!
На улице - это вообще идеальный вариант. Где - то посидеть... Можно, конечно... Но, просто так сидеть и выспрашивать, на мой взгляд... Ну... Не интересно, что ли. Хотя отнесусь к этому спокойно. Но, сама задавать вопросов не буду. Предпочитаю обо всем узнавать из разговора, когда человек сам без "принуждения" рассказывает. Это интереснее для меня, и у меня нет ощущения, что я дознаватель.
На первом свидании, ничего не о чем не говорит. Казусы могут быть любые. Вы же не знаете друг о друге ничего. Да и некое волнение может сыграть свою роль. Будьте проще и терпиме друг к другу, и будет вам счастье.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием