Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение

Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение (https://www.x-time.ru/xf/index.php)
-   Мужчины и Женщины (https://www.x-time.ru/xf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тест. (https://www.x-time.ru/xf/showthread.php?t=8353)

Kleris 25.02.2012 06:23

Тест.
 
Девушка по имени Ирина больше года встречалась со своим парнем Женей и недавно переехала в его квартиру. И вот в один прекрасный день Женя узнал, что Ирина изменила ему с его лучшим другом Павлом. Поздним вечером Женя устроил грандиозный скандал и велел Ирине немедленно убираться из его дома, не став слушать ее попытки оправдаться.
Ирина позвонила Павлу, чтобы тот приехал на машине и забрал ее с вещами. Но Павел не захотел встречаться с Женей и отказал Ирине, сославшись на занятость.
Ирина выбежала на улицу, даже не успев собрать вещи, и пошла, куда глаза глядят. По дороге ее сбила случайная машина, которой управлял мужчина по имени Тимофей. У него не было при себе документов, и он предпочел скрыться с места происшествия.
Бригада врачей прибыла только через полчаса. Пострадавшую отвезли в больницу, но дежурный врач по имени Роман не стал осматривать Ирину, сказав, что его смена закончилась, а у него срочные дела. Роман пообещал, что через несколько минут придет его сменщик, который произведет осмотр и окажет необходимую помощь.
Роман ушел домой, а его сменщик, врач по имени Анатолий, не вышел на работу по причине того, что накануне отмечал рождение племянника и не рассчитал свою дозу алкоголя.
В результате Ирина скончалась в приемном покое от внутреннего кровотечения.

В этой истории шесть действующих лиц: Ирина, Женя, Павел, Тимофей, Роман и Анатолий. Проанализируйте весь рассказ и решите, кто, по вашему, главный виновник происшествия. Впишите его имя под первым номером. Далее, под № 2 - 5 впишите имена остальных по мере убывания их вины.

Локатор 25.02.2012 08:57

:eek:Ох и ситуации ты, Клерис, "создаешь"...........

Виноваты:
1. Бестолковость;
2. Похоть;
3. Страх;
4. Лень;
5. Равнодушие.
А, в целом, человеческая глупость.............

Князь 25.02.2012 16:17

я к этому списку добавил бы еще безответственность

Локатор 25.02.2012 16:34

И, соглашусь, безответственность. И еще много чего!

Kleris 25.02.2012 16:55

Вы не о том. Вы распределите виновников по именам. С главного до последнего.

Локатор 25.02.2012 16:58

А они все виноваты. ВСЕ! Каждый свою лепту привнес в эту смерть.

Встречный вопрос.
Она изменила ему будучи замужней дамой?! Или так, жили вместе?!

Kleris 25.02.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Локатор
А они все виноваты. ВСЕ! Каждый свою лепту привнес в эту смерть.

Встречный вопрос.
Она изменила ему будучи замужней дамой?! Или так, жили вместе?!

Про замужество так не сказано. Просто жили вместе.

Виноваты все. Но тут задача распределить от первого (главного виновника, до последнего.)

Локатор 25.02.2012 17:03

А какая же тогда "измена"?!
Просто с другом поспала немного, чуть-чуть, страшно ей было, одной.
Не знаю я. Девушка есть существо слабое и беззащитное, поэтому делать её главной виновницей как-то не хочется. Да не несправедливо!

Князь 25.02.2012 17:04

интересно а как Женя узнал?нет конечно ничего тайного что стало бы явным но кто то слил все это дело Жене и с этого все завертелось.и была ли измена на самом деле?

Kleris 25.02.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Локатор
А какая же тогда "измена"?!
Просто с другом поспала немного, чуть-чуть, страшно ей было, одной.
Не знаю я. Девушка есть существо слабое и беззащитное, поэтому делать её главной виновницей как-то не хочется. Да не несправедливо!

Ну я как бы распределили так

Женя
Ирина
Павел

Остальные уже в рамках закона и совести


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.