Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение

Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение (https://www.x-time.ru/xf/index.php)
-   Секс (https://www.x-time.ru/xf/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чем пахнет секс? (https://www.x-time.ru/xf/showthread.php?t=6596)

Bunny 20.10.2009 13:59

Чем пахнет секс?
 
Вот, нашла интересную статью. Почитала и задумалась: я никогда не использовала духи перед сексом и вообще никогда не обращала внимание на то, чем пахну (обычно это запах геля для душа и шампуня). Вот статья, взята отсюда - http://esliseksa.net/article915.html

Есть распространенное мнение, что женщина любит ушами, а мужчина – глазами. Вполне справедливо для дружеских и поверхностных романтических контактов. Что касается секса, в постели партнеры часто «любят носом». Запах партнера, любовной постели может как запомниться на всю жизнь, так и навсегда оттолкнуть.

Чем же пахнет хороший секс?
Попробуем разобраться вместе.
Обоняние – одно из самых древних ощущений человека, роднящее нас с животными. Подавленное резкими запахами современных мегаполисов и нашими вредными привычками оно, тем не менее, продолжает оказывать влияние на нашу жизнь. Каким образом? Прежде всего, помогая выбрать партнера. А затем участвует в нашем решении, продолжать ли отношения с конкретным партнером.

Для того, чтобы привлекать с помощью запаха, прежде всего не надо производить отталкивающее впечатление. Поэтому необходимо внимательно следить за пищеварением, состоянием зубов и ротовой полости, гормональной сферой. Здоровый человек обычно свеж и бодр. Не следует пренебрегать и гигиеной – многим людям присущ специфический запах пота, весьма неприятный для других. И, конечно же, желая быть привлекательным для противоположного пола, лучше избегать излишне «ароматной» еды в виде лука и чеснока.

При установлении более близкого контакта на помощь могут прийти туалетные воды, духи и «невидимые помощники» - феромоны. Духи могут быть любыми, дорогими и дешевыми, главное – не переусердствовать. Аромат должен быть интимным и чувствоваться при объятии, танце, но никак не за несколько метров. Феромоны же, по иронии судьбы, вообще ничем не пахнут, но способны свести с ума потенциального любовника или любовницу. Эти химические вещества отвечают за сексуальную привлекательность и улавливаются не самим носом, а специальным органом в носовой полости. Феромоны обычно добавляют в духи с классическими запахами. Они не только притягивают противоположный пол, но и выполняют роль специального аутотренинга – тот, кто ими пользуется, больше уверен в себе, чем тот, кто не пользуется.

И вот вы в постели… После секса воздух пропитывается испарениями ваших разгоряченных тел, запахом ваших волос, самых интимных выделений. Как поэтично выразился посетитель одного из форумов в Интернете, «запах секса - это когда феромоны мужские и женские витают в пространстве, сплетаясь в единый дуэт». Тем не менее, иногда первый секс становится последним. Причиной может быть, например, антипатия к запаху спермы партнера. С запахом секса связано несколько интересных наблюдений. Некоторые люди ассоциируют его с запахом хурмы или свежего каштана. Мужчины спокойно относятся к запаху своей спермы, но не переносят запах чужой. Некоторые женщины так остро чуют запах спермы, что могут безошибочно сказать, кто из коллег мастурбировал в туалете. Были случаи, когда у женщин, занимавшихся вагинальным (!) сексом, через 15-60 минут после полового акта начинало слегка пахнуть спермой изо рта, что почти всегда приводило к новому возбуждению партнера.

Помогут ли запахи сделать секс еще лучше?
Без всяких сомнений! Целая наука – ароматерапия – посвящена воздействию запахов на жизнь человека. В основном в ароматерапии применяются эфирные масла. Это очень концентрированный продукт, который обязательно нужно разбавлять перед использованием (в масле – для массажа и ванны) или смешивать с водой (для аромалампы). Аромалампа поможет воссоздать в спальне экзотическую атмосферу древнего Востока или Индии с ее сексуальной культурой. В такой спальне партнерам захочется перепробовать все позы Камасутры. Ванна с эфирными маслами поможет расслабиться после трудного рабочего дня и подготовиться к приятным сексуальным экспериментам. А массаж обожают все мужчины и женщины.

Еще древние народы знали позитивное воздействие на секс таких продуктов, как имбирь, пачули, иланг-иланг. В Филиппинах масло иланг-иланга дарили новобрачным в качестве свадебного подарка, а в Индии свадебные наряды пропитывали маслом пачули. От проблем с потенцией могут помочь базилик, гвоздика, кипарис, лаванда и сандал. Розмарин и герань могут добавить романтики в ваш секс, а масло нероли способствует полному растворению партнеров друг в друге. Многие аромамасла применяются не по отдельности, а в комплексе, из них можно изготавливать духи самостоятельно. Ищите и экспериментируйте – главное, чтобы эти эксперименты были приятны вашему партнеру.

Как показывает опыт, самый приятный запах секса – естественный. Однако чтобы добиться естественности, надо порой потрудиться. Зато и результат может оправдать самые смелые ожидания. Ароматного вам секса!

DetkaLady 25.10.2009 01:02

Естественный запах если он конечно приятный всегда гораздо лучше,чем литры духов,тонны феромонов и т.д...если ты хочешь человека и чувствуешь его запах,он тебя манит)))):02:

Kleris 12.01.2010 21:20

Ага, обычный запах чистого тела даже без всяких дездорантов и прочего может довести до головокружения.
А у меня вот кстати возникло два вопроса...галюцинации запахов после оргазма это нормально? У меня так просто было .... запах нагретой солнцем травы, земляники, словно все только что произошло на поляне в разгар лета... а на самом деле зима была...
И еще... как-то услышала по телеку что одна дама вместо духов наносит за ушки себе немного своих выделений. И потом мол она не особо красивая женщина пользуется успехом у мужчин. Любопытство сгубило кошку...:) решила попробовать сразу таки на любимом , проверить полученную информацию опытным путем... и о мама миа...мы были после соры... и тут случилось чудо...он все забыл и воспылал страстью..
Для проверки не случайность ли это провела повторное исследование.
И опять тот же результат.
Ну хорошо же...два раза еще могут быть случайностью но в третий то ...
И в третий тоже самое...
Теперь мучает вопрос...неужель правда... или что-то другое влияет?

jagodka 13.01.2010 18:23

интересно...

Nastuwa 27.01.2010 01:00

Так может из ЭТОГО делают духи с ферромонами..

jagodka 27.01.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Nastuwa
Так может из ЭТОГО делают духи с ферромонами..

очень может быть:)

jagodka 27.01.2010 18:32

А у Зюскинда в "Парфюмере" вообще интересная теория, что внешней красоты как таковой нет, есть только запах, который мы чувствуем подсознательно, и этот запах и вызывает симпатию, обожание или антипатию :)

Полный Привод 19.03.2010 20:46

Ну мне кажется что пахнет не секс, а партнёр. А вот с какими запахами ассоциируется секс, вот это интересно. Лично у меня с запахом моей жены который не на что не похож, но сводит с ума.

Lovely 22.03.2010 23:16

люблю как мой любимый пахнет уже после секса)) это запах меня еще больше возбуждает)


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.