![]() |
|
Как научиться сдерживать себя
Люди, помогите!))) Я не умею сдерживать эмоции. Просто иногда "сносит", а потом жалею о сказанном, сделанном... Обижаю людей, которые близки и дороги, извиняюсь и снова через какое -то время все повторяется. При чем я не ненавижу никого в данный момент, просто вот на эмоциях "выдаю", а потом аж стыдно)). Как тренеровать язык находиться за зубами?))
|
Я просто сразу определила для близких людей факторы, по которым можно понять, что я на данный момент вспыльчива и сказала, как с этим бороться. Люди в такие моменты молча оставляют меня со своей вспыльчивостью)))))
Знаешь, прекрасно работает ;) |
Цитата:
|
Цитата:
Так пусть тебя вообще в помещении одну оставляют, мало ли, хлеба в доме нет, вот и сбегать бы пора...и побежааааал.....а ты там сиди со своими разговорами))))))) беседуй)))) приятно же поговорить с умным человеком)) |
Цитата:
И на счет хлыста права ты... видимо уже пора)))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.