![]() |
|
Моя девушка не хочет замуж
Мужики подскажите пожалуйсто! Я встречаюсь с девушкой уже5-ый год но она не хочет выходить за меня замуж,а меня не устраивают такие отношения как приходить на ночь,заниматься сексом и уходить не известно на сколько.Я чувствую себя мальчиком по вызову(жигало) и мне это очень не приятно.Может быть кто нибудь даст совет что дальше делать?
|
Дальше эту послать и найти другую,нормальную!
|
Може ты и прав. Но не могу, много раз в первый год посылал,но она всё прощала и снова как не вчём не бывало.Не знаю может любовь или привычка, Мне все советуют бросить,забыть.Может из-за неё я и не могу познакомиться с другой деваушкой.Вот и живу 5-ый год в надежде что завтра всё будет подругому.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Отвечаю по очереди. Нет девушка не молоденькая,а уже можно даже сказать Женьщина.Ей 34 года и у неё есть сын. Я ей предлогал усыновить его но она отказалась.
Попробую конечно послать,но боюсь потом буду жалеть. И последнее, девушек не когда пальцем не трогал и не собираюсь, попробую проститься по хорошему. Спасибо всем за советы пишите ещё может что-то погможет. |
| Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.