![]() |
|
Раскрываем секрет...+)))
раз уж этот раздел полностью посвящён нашему любимому чату...!51...то оченьочень интересует вопрос. Кто и как и по какому принципу выбирал себе ник?....+)
Про некоторых я знаю ибо спрашивала, а вот теперь хочу знать всё) про себя скажу что мой ник в чате неоригинален, просто ИрусьКа и всё, а тут решила выпендриться)) Правда если кто помнит то и в чате у меня бывали довольно оригинальные ники, хе-хе |
Мираж....да просто Мираж....Было еще..нууу...вот Лайла))))...то же просто...Ну еще ..хотя хватит..енто все секреты раскрою))
|
Chloe.
А вот моя Хлоя из романа Бориса Виана "Пена дней"...
Имя красивое... Мне всегда очень нравилось... |
Но если вдаваться откуда то ,не думаю что мне придеться рассказать всю сказку про МАУГЛИ , даже на Форуме находяться знатоки с высказыванием "Мы с тобой одной КРОВИ !"Остаеться добавить что приятно слышать , значит помнят . А вот почему??? По жизни такой ! Люблю приключения и путешествия.:00:
|
Как интересно и занимательно... А разве Маугли был путешественником? Ты с Мюнхаузеном не перепутал? ;)
|
Цитата:
|
..Отвечаю, значит..
у меня сначала в чате был ник Lola, потому что обожаю просто фильм *Беги, Лола, Беги*..довольно долго с ним сидела..а потом увлеклась немецким, и получилось Дилибэзонна =)) Думаю, переводить ненадо, итак все знают.. ...вот такая неинтересная история..:01: |
Дилибэзонна =)) Думаю, переводить ненадо, итак все знают..
...вот такая неинтересная история..:01: [/B][/COLOR][/FONT][/I][/QUOTE] гы гы..я вот не знаю..так что думаю стоит...:D а вот у меня ников 5 и все это из за того что постоянно выбрасывает с чата, а ники остаються..ну вот собственно ДОЛГОЖДАННАЯ:D (этот был в основном во времена романа с ДЖЕТом) а щас АЛЛАЯзаря потому што по мне это красивое сочетание..и ЛУННАЯдевица, потому что холодно пусто и как выразилась одна девушка Гламурненька:D ..ну вот собсна и все...хотя еще я захожу под ником БЫЛОлиЩАСТЬЕ:rolleyes: |
я всегда брал ник который мне присуще и говорит обо мне пускай не всё,но что-то...этот тоже не исключение!
|
А что там в чате интересного, расскажите. А то я сначала заходил - там разговоры какие-то невнятные из одних междометий, а потом у меня комп вместо буковок стал какие-то загогулины рисовать - вообще ничего не поймешь.
|
| Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.