![]() |
Разница в возрасте - это важно?
Действительно, принято считать, что более старший партнер всегда более опытен, но это на мой взгляд не совсем так (не всегда истина). Ведь опыт в сексе не приходит с годами и бывает не всегда положителен. Кроме того, вырабатываются какие-то свои привычки и стереотипы (стандартные "любимые" позы и тд), которые поменять достаточно сложно.
Нужен ли молодой неопытной девушке более старший партнер? Как его вычислить? Есть ли внешние признаки "мачо"? |
Цитата:
А что касается признаков "мачо"...дык то же у всех свои пристрастия. Мне например нравятся мужчины с животиками...без рефленных каменных мышц.Не люблю "сладких" мальчиков. Нужна щетина. Но запах хорошего одеколона, никаких страшных длинных ногтей на мизинце, немного пафоса, немного простоты....И главное обаяние и манеры.... ;) |
чот ниразу не замечал разницы... даж в возрасте, конечно если партнерша не на очень много тебя младше (скажем лет 15-16 деванчке... хотя и они тож могут многое что показать и рассказать), а вот старше... одинкаво в принципе :eek:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Только мне сразу представляется дед лет под сто, очень опытный (лет-то сколько!). :05: Цитата:
|
Цитата:
Да и потом... в 16-18 дедом может казаться и 27-30-летний... В по мне так самое то это 33-37 лет :26: Цитата:
|
Цитата:
|
не знаю..................лично мне нравятся мужчины, когда они старше меня......я имею ввиду, хотя бы лет на 10
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.