![]() |
|
РОСТОВ FOREVA!!!!!
Сейчас так хорошо в Ростове. Парки,площади,и центральные улицы блестают своей чистотой. Кто собирается или проесжал через Ростов наверника посетит Набережную, Побывает на Театральной площади, На площади Карла Маркса и просто прогуляется по Пушкинской!!!!! Люди приесжайте в Ростов-на-Дону думаю вам там понравится!!!! :01: :01: :01:
|
Подтверждаю всё выше сказанное , прекрасный город. особенно Либердон
|
Маэстро
ЛИБЕРДОН Очень хорошее место где можно не только искупаться и напиться но и очень хорошо провести время!!! :01:
|
Цитата:
|
Маэстро
Места и правдо красивые!!!!!!!!!!!
|
А у меня в Ростове не всё выше названное вызывает столько эмоций как у Вас, особенно площадь Карла Маркса, что там примечательного? нахичиванский рынок что ли?
Левбердон (от Левый берег Дона), Театралка, Парк революции, Пушкинская - это по мне :p Хотя у каждого своё мнение..... |
Прееевеееед земляки!!!!!
Не могло не породовать название поста, и уж точно я не мог пройти мимо него. Ростов-на-Дону не только красив, но тут ещё и замечательные люди, добрые все, ну или почти все. Гыыы, а к приезду Путина когда готовились, город стал ещё краше. Вот только дожди в последнее время заипали((( |
Привет всем,кто живем со мной в одном городе))))А город действительно Красивый))
|
Что то ни кто не вспомнил про Большую Садовую :) А ведь всё таки главная улица.
|
По ней даже ездить простым водилам не разрешают.
|
| Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.