![]() |
Блатные Номера
Выкладывайте фото автомобилей с блатными номерами вашего региона. С тремя одинаковыми буквами в номере. О-ОО. К-КК. Кто из Москвы и области путь выкладывает фото номеров серий А-МР97 и Е-КХ А так же Военны-Черные. Синие-Милицейске номера. Короче давайте соберем фотогалерею!
|
Для чего? У меня у004рм на втором авто р090нн.
|
Цитата:
|
|
Тема на увлечение. Тут не о том у кого есть крутой номер. Тема о Блатных номерах вашего региона. Снимайте. Выкладывайте.:)
Будет у нас Фотоохота за меченой властью |
Подборка военных номеров
7098ту09 http://kavsouz.wen.ru/7098tu09.jpg 7009ту09 http://kavsouz.wen.ru/7009tu09.jpg 3222су09 http://kavsouz.wen.ru/3222su09.jpg 2329су09 http://kavsouz.wen.ru/2329su09.jpg 0606cy09 http://kavsouz.wen.ru/0606su9.jpg 0717мр99 http://kavsouz.wen.ru/0717mr99.jpg 0854мр99 http://kavsouz.wen.ru/0854mr99.jpg 0866мр99 http://kavsouz.wen.ru/0866mr99.jpg |
Карачаевский "ЕдуКакХочу"
е022кх09 http://kavsouz.wen.ru/e022kx09.jpg н953нн07 http://kavsouz.wen.ru/n953nn.jpg |
а 099 тоже круто???:eek::eek:
|
А 953?:confused:
|
Номер ничто-Серия Все!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Птица-говорун отличается умом и сообразительностью
|
Ну на фоне разговоров о сексе конечно бессмысленная. Спецсерии это не сиськи-письки-отношения.
Просто вам лень фотографировать. |
Цитата:
найти на автономере один в один такие фото? Да и еще), мне правда лень безсмысленной фигней заниматься. какой толк от того что ты выложишь фотогрфии номеров сюдю? я конечно могу нафоткать, каждый день проезжаю мимо таможни, там машин 200 с номерами ФСБшной серии оуу и все до 100)), у друга в багажнике валяются а002мр64, валяются в багажнике , потому что камер в городе много). могу конечно нафоткать все это) просто смысл? |
Да Oleg. Я не хочу сказать, а так и есть. Это все мои фотографии. И не с Авто-Номера а с о001оо-Ольги. Сайт Меченых Властью. Где я уже год как фотокор. Ты пожалуйста впредь прежде чем предъявить обвинение хотя бы развестись. Ладно. Есть смысл или нет, мы с тобой никогда не ругались, и начинать нет смысла. Вот только я не верю что ты можешь нафоткать. Если я могу-я снимаю. О смысле не думаю. А если ворошить смыслы то смысл вообще на форумах общаться? Буквы на экране это глухонемое общение.
|
Терпеть не могу, когда начинают обвинять на пустом месте. Поэтому вот доказательства что Все фото мои!
Олег, единственная просьба. Я знаю что ты нормальный парень и ни за что не пойдешь на конфликт первым. Тем более на пустом месте. Видно это месть. Напомни за что? Покажи где и когда я ПЕРВЫЙ обвинил тебя на пустом месте? |
Цитата:
Чем вам ведомственный авто не угодили? Зачем их номера фотографировать и выкладывать?))) |
Цитата:
|
Вы как Тибетские Гуру. Во всем смысл ищите. :)
|
Цитата:
фоткать я их не собираюсь, люди не так поймут. Если бы мой номер фоткали какие-то чужие люди, без разговоров бы с правой). Кто знает чо они хотят) |
Цитата:
Вы случайно не синеведерочник?))) |
Цитата:
|
Синеведерочники на таких форумах не сидят и такой херней не занимаются) .
|
Цитата:
|
Цитата:
http://kavkazport.wen.ru/8396.jpg появлюсь допустим в Нижнем Новгороде то никто и не поймет что автомобиль из Ставрополья. В НО тоже есть военные десятые регионы. |
И такое маленькое предложение. Кто не видет в этой теме смысла-давайте тему игнорировать. А оскорблять давайте друг друга не будем. Еще не хватало на фоне темы попересраться тут.
|
Ну только ВАИ, ну и что? Неизвестно к кому еще лучше попасть к ГАЙцам или к этим орлам. Когда служил в армии, все военные машины в городе ездили с 43 регионом, а наши с 23 (часть была центрального подчинения), но никакой крутизны в этом не было - тот же задрипаный УАЗик с солдатом за рулем и ВАИшники точно также драли как и остальных. А про то что есть свои "блатные" серии - какие-нибудь из комедатуры, командования округом, из министерства наконец это точно. Но мы, простые смертные, эти серии все равно не узнаем. А так просто фоткать военные и ментовские номера смысла нет: встань на против любого их автопарка и щелкай сколько хочешь - если за шпиона не сочтут. А может можно с дежурным за пузырь договориться и фоткать прямо на стоянке.
P.S. Ни вкоем случае нехочу чтобы Вы сочли мои слова за внесение "срача" в тему. |
Mister-X вы единственный кто адекватно ответил в этой теме :)
|
| Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.