Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение

Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение (https://www.x-time.ru/xf/index.php)
-   Свободное общение (https://www.x-time.ru/xf/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как правильно уложить член (https://www.x-time.ru/xf/showthread.php?t=5414)

Kid 19.09.2008 14:50

Как правильно уложить член
 
Как правильно уложить член

Это не фейк, а экстракт случайно найденного треда с одного конного форума.

Впрямую касается всех мужчин, заинтересованных в процессе верховой езды, а также обладающих большим... спортивным достоинством.

Итак, в первом сообщении мужчиной почтенных лет заявляется нешуточная проблема:

Как правильно ориентировать (укладывать) член в трусах перед верховой ездой? Нередко бывает что в середине занятия головка члена залупляется и начинает больно тереться о трусы, отвлекая от работы! Как с этим бороться? Рекомендации принять обрезание отклоняются на корню.

Ответы:

- Вообще можно пользоваться бельём из натурального шёлка. Но главное меньше думать о бабах и не смотреть по сторонам! Или какая кобыла глянулась?

- Если серьезно, то кавалеристы в XIX веке, укладывали налево... добавить еще что-то не в силах...

- Может, отсюда возникла поговорка "пойти налево"?

- Есть еще один выход: пирсинг! Прокол "Принц Альберт", берет свое начало с 1844 года от этого самого принца. Будете к брючине пристегивать, как танцоры в балете (опять же дань прошлому)...

И вновь приходит автор:
Грешно потешаться над пожилым человеком, спасибо, хоть одна добрая душа отнеслась серьезно! Но вот, как укладывать член в облегающих трусах, я так и не понял: вниз или вверх?

- Да, тяжело принимать решение на всю оставшуюся жизнь…

- И не придирайтесь к большому члену - это не наша доблесть или заслуга, это наша беда! С этим жить и так непросто...

- Так я не понял – мы жалуемся или хвастаемся?!(с)

- У меня спонтанно возник вопрос: как же вы столько лет прожили с таким крупным достоинством и не смогли приноровиться к нему и научиться компактно складывать его в исподнем?

- Есть еще вариант: забросить конный спорт и сняться в главной роли в каком нибудь, интересном и очень увлекательном фильме.

- О, йа. Дас ист будет весьма фантастишь.

- Укладывайте вверх. И забудьте про вашу беду.
Если будет отклоняться от вертикали - применяйте пластырь, лучше широкий, чтобы не перетянуть кровеносные сосуды.

- Насоветуем, а он нам потом напишет, спасибо, граждане-товарищи, отвалился мой непослушный герой, теперь я могу ездить спокойно, без проблем с подбором белья, могу теперь носить легкое, кружевное и говорить тонким голосом с характерным интонационным окрасом.


- Если заправлять член вверх, то он обычно залупается при езде галопом, особенно коротким; а если укладывать вниз, то как правило на школьной рыси...
Что же делать?

- Ну почему, почему сюда так подходит детская огрызалка: «снимать штаны и бегать»?!»

- Делаем пирсинг. Один в пупке, второй на крайней плоти, и вставляем колечки туда и туда, колечки связываем чем-нибудь и вперёд. Фиксация - железная! И укладывать ничего не придётся!

- Может, перед занятиями надевать презерватив?

- Тогда уж проще степлером плоть эту...

- ...Или попробуйте держать в зубах.

- Надо же, уже на пяти страницах никак член уложить не могут. Ну и дела...

- Не пробовали воспользоваться такой банальной вещью, как презерватив? Просто надеваете его перед занятием и можно еще смазкой помазать снаружи. Теоретически это должно уменьшить трение.

- … А сверху обмотать изолентой. И, главное – никаких половых контактов!(с)

- ... в общем, покупайте ортопедические латексные седла со спецпроемами для пениса и подъяичниками!

- …Стесняюсь поинтересоваться, какая конструкция латексного седла для женщин придумана.

И вновь на страницах этого незабываемого треда нас приветствует автор:
Наилучший совет пришел в пятницу е-мейлом: заклеивать крайнюю плоть лейкопластырем крест-на-крест. Я счастлив.

- Автор, не забудьте потом другую тему открыть: "Как отодрать от члена лейкопластырь"...

- Ещё верный способ: девушку рядом посадить - пусть придерживает! А если девушка подействует, то и вообще мешать не будет - седло окажется ниже!

- Девушкам-конницам не понять, как тяжело на рыси с неправильно уложенным... Тут важен совет бывалого тренера, обратите внимание на спортсменов, как они укладывают, подойдите к ним с этим вопросом после соревнований. Удачи вам!

- Второе прочтение известной сцены «Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифорычем». Иван Иваныч, а как Вы так укладываете… влезает в бриджи без проблем? надо же, а у меня не влезает… что-то у вас, Иван Иваныч… бриджи широковаты…

- Специально для вас в нашем диспансере введена новая услуга "Членоукладывание". Мы уложим вам член для пробега (до 80 км), для конкура (до 120 см(в длину)). Никаких финалгонов и вазелинов, а только проверенный народом СОЛИДОЛ! Опытные санитары ждут вас - можете приехать прямо на лошади!

- Даешь троеборье!!!!!! Три вида :

1. Фигурное членоукладывание. Укладывание фигурами : "бубликом", "колбаской", "рогаликом", "звездой" и т.д и т.п.
2. Скоростное членоукладывание на время.
3. Произвольное членоукладывание под музыку.
- ...И синхронное...

- А может привязать эти соревнования к какой-нибудь федеральной программе? - вот например, если научится укладывать его (под спокойную музыку) "домиком" - получится программа "Доступное жильё"…

Сладкаясказка 21.09.2008 05:24

Я так поняла, что мужикам вообще лучше на лошадь не садиться, а то столько проблем сразу появляется:confused: Лежите уж лучше на диване, и безопаснее, и проблем меньше!:01:

Diablo 21.09.2008 05:32

Может оригами, как-то решит этот вопрос?:90:

Сладкаясказка 21.09.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Diablo
Может оригами, как-то решит этот вопрос?:90:

Хи! Какая изобретательность!:01: :01: :01:

джуди 10.08.2011 01:22

:90: :90: :90: вот ведь у людей проблемы то....

Локатор 10.08.2011 10:02

Да-а-а-а.....И где бы взять коня.....
Лошадь мне!!!!! Лошадь!!!!!

СпящаяКрасавица 10.08.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от джуди
:90: :90: :90: вот ведь у людей проблемы то....

Джуди, хорошую темку откопала, с утра такая ржака :))))))

Брызги Шампанского 11.08.2011 22:55

Радует то, что не предложили завязать в узел :eek: :01: :01: :01:

Локатор 12.08.2011 06:24

Цитата:

Сообщение от hochutebya
Радует то, что не предложили завязать в узел :eek: :01: :01: :01:

Кому? Коню?!

СпящаяКрасавица 12.08.2011 09:39

Переслала эту ржаку брату - 2-ой день ржёт конем :)))

Локатор 31.07.2012 19:07

Как вам эта тема?!:01:

UMA 05.09.2012 10:15

Тема для муччин исключительно)))
Ненам же вам помогать укладывать))):05: :03:

UMA 05.09.2012 10:35

Чем не метод укладки)))
 
http://content.foto.mail.ru/mail/baz...ers/i-1032.jpg

Локатор 05.09.2012 18:04

Может кому пригодится.......
 
Инструкция
1 Один из самых важных моментов, о котором надлежит помнить при кладке кирпича - приготовление раствора. В большинстве случаев используется раствор, состоящий из цемента и песка в соотношении один к пяти. Допускается добавление в смесь одной части глины или извести, что повышает текучесть раствора.



2 Смесь готовят посредством перемешивания составных компонентов, а потом в нее добавляют воду. Готовить сразу большое количество раствора нецелесообразно, поскольку расходуется он постепенно, небольшими порциями. Бетономешалку имеет смысл использовать только в случаях больших объемов работ, когда кладку ведут несколько человек.



3 При кладке используют несколько видов инструмента: треугольную кельму каменщика (мастерок), кирку, отрезную машину. Для вспомогательных операций незаменимы шнуры, отвес, строительный уровень.



4 Основные моменты, при которых возникают затруднения у непрофессиональных мастеров, связаны с построением прямых вертикальных углов и укладкой кирпича на одном уровне по прямой линии.



5 Перво-наперво требуется научиться верно укладывать начальный ряд кирпичей. Для обеспечения его прямолинейности используют специальное правило (ударение на второй слог), ровную реечку либо натянутый шнурок. Такие направляющие вспомогательные элементы устанавливаются на расстоянии в 3 мм от кирпича. Горизонтальность кладки контролируется строительным уровнем. Особое внимание уделяется лицевой части кирпичной кладки.



6 Швы исполняются несколькими способами: в пустошовку или в подрез. В первом случае раствор слегка не достает до внешней грани кирпича, такой способ применяют при последующем оштукатуривании кладки. При втором варианте раствор полностью заполняет щель, этот способ годится при сооружении печных труб.



7 Опытный мастер выкладывает углы в первую очередь, а уж потом возводит срединную часть стены. Такая технология позволяет натянуть шнур по угловым «маякам».



8 При относительно небольших размерах стены взамен шнура можно использовать уголок из алюминия. Он не изгибается, держит свою форму и гарантирует горизонтальность выкладки кирпича.



9 Укладывая кирпичи, помните о так называемой перевязке: в соседних рядах швы не должны совпадать, идти один над другим. После укладки нескольких горизонтальных рядов рекомендуется уложить арматуру в виде металлической сетки.



10 При выполнении кладки главное условие – работайте без спешки. Прежде чем наносит раствор, примерьте кирпич по месту «насухую». Если все нормально, можете ставить кирпич на раствор. Излишки раствора собирайте мастерком и сбрасывайте в ведро или другую емкость, которую используете под раствор. Поскольку раствор схватывается не моментально, у вас есть возможность подправить огрехи, без которых поначалу сложно обойтись. С накоплением опыта дело заспорится, а там рукой подать до звания заслуженного мастера-каменщика.

мистер_Х 05.09.2012 20:11

Так что, предлагаешь на раствор???:rolleyes: Хотя в этом что-то есть, как в анекдоте про червяка забитого в землю молотком

Классик 05.09.2012 20:18

Лучше момент-монтаж)))

яАлька 05.09.2012 21:17

Вложений: 1
___________________________________Вложение 4731 :cool:

UMA 05.09.2012 22:15

:01: А вот интересно кто на какую сторону укладывает))
На правую или левую)) А может кто и вниз))):03:

СексЭлвис 05.09.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от UMA
:01: А вот интересно кто на какую сторону укладывает))
На правую или левую)) А может кто и вниз))):03:

Да я вообще без трусов сплю, жмут.:D

Классик 05.09.2012 22:33

А я не укладываю.
Надо правильно команду подать.
ЛЕЖАТЬ!!!
Он и сам того-этого)))

UMA 05.09.2012 23:10

Хоспади, ручной совсем))))):03:

Классик 05.09.2012 23:15

Эксклюзив.
Я ж грю берите пока ничей! :)

UMA 05.09.2012 23:43

Вот почему...когда предлагают брать совсем не хочется...
А когда наоборот...очень даже...хмм...парадокс однако)

Классик 05.09.2012 23:50

Так запретный плод сладок )

UMA 06.09.2012 00:13

Не то что бы запретный...никто не запрещал вроде)))
Но в руки особо не падающий))):rolleyes:

Виктор 06.09.2012 03:03

Не главное как положить,а главное уметь применить...))))))))

мистер_Х 06.09.2012 05:47

Цитата:

Сообщение от UMA
Не то что бы запретный...никто не запрещал вроде)))
Но в руки особо не падающий))):rolleyes:

Я не понял что для тебя важнее: что ЗАПРЕТНЫЙ или что НЕПАДАЮЩИЙ?:confused:

UMA 06.09.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от мистер_Х
Я не понял что для тебя важнее: что ЗАПРЕТНЫЙ или что НЕПАДАЮЩИЙ?:confused:

Я же ясно написала что не запретный:cool:
Для меня важнее ответная реакция:D

Локатор 06.09.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от UMA
Для меня важнее ответная реакция:D

:01::01::01::01:......такая????

http://gifz.ru/b/obyknovennaya-lovkost-ruk.gif

UMA 06.09.2012 23:05

Лок, перебухал чтоль:D или недо...:00:

KOTENA 07.09.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от UMA

Узелок завяжется
узелок развяжется
Все ведь просто уложить
Или просто кажется?!

Думается не все так сложно если он в "спящем" положении)) как не положи думаю мешать не будет это касаемо тех у кого не сильно больших размеров.

Локатор 07.09.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от UMA
Лок, перебухал чтоль:D или недо...:00:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...0%BD-99975.gif

Локатор 07.09.2012 12:10

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/...8F-128283.jpeg

UMA 07.09.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Локатор

:38: Вот это прикольно))))

Локатор 07.09.2012 17:26

http://www.x-top.org/prikol/images/2...acc2aae7fc.jpg

Локатор 07.09.2012 17:35

http://www.x-top.org/prikol/images/2...802c66d6f4.jpg

Виктор 07.09.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Локатор

Ха,а я был там...Это музей секса в Амстердаме.

UMA 07.09.2012 21:10

:01: Можт тоже сходим туда

Локатор 07.09.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Виктор
Ха,а я был там...Это музей секса в Амстердаме.

А эта девушка:confused:....
Это не форумчанка:eek:...одна...очень тут известная и популярная:02:???

Это не она?!:eek:

Виктор 07.09.2012 21:46

Вложений: 4
Вложение 4752
Вложение 4753
Вложение 4754
Вложение 4755
Там же...


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.