Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение

Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение (https://www.x-time.ru/xf/index.php)
-   Встречи (https://www.x-time.ru/xf/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Где ты моя черноглазая, где? (https://www.x-time.ru/xf/showthread.php?t=218)

Степной Волк 24.07.2006 11:58

Где ты моя черноглазая, где?
 
уехал в вологодскую область, ждите фотки к выходным!

Viconia 24.07.2006 17:30

хорошо хоть не в вологду в дом номер один))))

Степной Волк 29.07.2006 11:55

..и резной палисад..)) В Вологде я тоже был, и в Ярославле и в Костроме. Больше всего понравились костромские девушки..))

MneMoyaMenya 03.08.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от Степной Волк
..и резной палисад..)) В Вологде я тоже был, и в Ярославле и в Костроме. Больше всего понравились костромские девушки..))

фотки девушек и вологды в студию, пжалста! с подробным рассказом;)

Степной Волк 06.08.2006 17:26

Дело в том что я не слишком люблю пляжи и бездарному валянию часами на песке предпочитаю загар в солярии – быстро, качественно и без белых полосок. Поэтому, когда у меня выдалась кажущаяся тогда бесконечно длинной неделя отпуска, передо мной стояли 2 варианта: 1) упасть на диван и неделю не вспоминать о работе; 2) упасть в кресло и неделю не вспоминать о работе. Напрягши остатки сил удалось упасть в кресло, правда оно оказалось автомобильным и напротив рулевой колонки. Был правда еще вариант покупки новой машины, но хождение по автосалонам я решил проводить в другую неделю отпуска, например мокрой и склизкой осенью. Изначально рассматривался вариант объехать несколько малых городов Вологодской области, но после в маршрут были включены Кострома и Петрозаводск, потому как в чате нашлись люди, проживающие в этих славных городах, ну а на других посмотреть, да и себя показать мы завсегда готовы. Изначально планировал ехать один, но тут и у младшего брата удачно подвернулся отпуск, так что поехали вдвоем.
Итак в понедельник 24-го августа мы стартовали. Так как стартовали мы без женщин, то первой остановкой был магазин Лента на предмет покупки консервов, так как до деревни ехать 7 часов, да и магазины там вечером не работают. К еде совершенно ненавязчиво присоединился ящичек пива (прожил он, кстати сказать, целых 8 часов по приезду). Мурманское шоссе от Питера до Новой Ладоги знакомо до каждой заплатки на дороге, потому как раньше у нас там была дача. С того года практически ничего и не изменилось. Но вот трасса А-114 Новая Ладога-Вологда в этом году просто удивила. Там где я в прошлом году ехал 20, в этом 120 (смущали неубранные знаки «дорожные работы», «50» и пока еще отсутствие разметки). Дорога гладкая как котовые яйца. Закатали больше 200 км. Питеру бы такие темпы, по всему городу асфальт был бы как на Невском.
Ну ладно, я отвлекся, 7 часов давления ногой на правую педальку и мы в деревне, в живописнейшем районе Вологодской области. Первое что ощущаешь – ТИШИНА. Полное отсутствие шумового фона, все звуки воспринимаются отдельно, не накладываясь друг на друга. Практически полное отсутствие людей.. В общем, благодать..
Проснувшись следующим утром, искупавшись в озере, вдоволь налюбовавшись пейзажами, насладившись запахом луга и отсутствием цивилизации, было принято решение осмотреть Ферапонтовский монастырь (1398 г.) – один из красивейших памятников в Вологодской области. Принятию решения способствовало то что находился он, можно сказать, через дорогу от дома.
Утром третьего дня отпуска уже явственно началось ощущаться отсутствие приличного питания (макароны с тушенкой и бутерброды с колбасой уже порядком поднадоели). Но мы держали путь в город Кириллов, а там все-таки есть чуть-чуть цивилизации, то есть ресторан. Наскоро осмотрев Кирилло-Белозерский монастырь (1397 г.), мы пошли кушать. Покушали мы на 300 (!) рублей на двоих. Там вообще смешные ценники, квас, например, стоит 6 рублей пол-литровая кружка. Из Кириллова мы поехали в Белозерск. 20 километров по гравию, кошмар. Зато паромная переправа через Шексну совершенно бесплатная :)
Белозерск (862 г.) порадовал своей неспешностью. Город, в котором никто никуда не торопится, этакая середина 80-х :) . Я бы там пожил бы недельку если честно. Очень симпатичные девчушки, единственное что молоденькие, ну оно и понятно, что там делать тем, кто постарше?
Белое озеро. Громадное как море, вдалеке еле различимы круизные лайнеры. Между городом и озером судоходный канал, потому как волны на озере бывают большие. Крепостной вал двадцатиметровой высоты. Одним словом – благодать!
Дальше наш путь лежал в Вологду (1147 г.). Там я был уже много раз, и единственное что удивило в этом году – полнейшее отсутствие культуры у водителей. Ездить никто не умеет, зато непрестанно сигналят друг другу и норовят проскочить на красный. Отморозки.:mad:
В Софийский собор я опять не попал, по причине того, что он у них в дождь закрыт, от этого, видите ли, музейные ценности страдают. Ну и ладно, может в следующем году повезет.
На следующий день мы выехали в Кострому. Петрозаводск из программы был исключен по причине того, что проживающая там личность, не будем называть ее имя, видите ли, укатила в Финляндию. Что там делать? Непонятно. Да и к тому же время уже поджимало, так что мы поехали в Кострому. Ехали мы через непонятный город Ярославль. Может, конечно мое мнение предвзято и необъективно, так как мы в нем были проездом, но я все равно не понимаю, как можно жить в городе, разделенным на две части Волгой, с одним мостом, а по длине сопоставимым с Санкт-Петербургом. Едешь по городу – чередуются 2 км здания, 2 км лесополоса какая-то. Непонятно.
Но не будем о грустном, Кострома (конец ХII века) меня порадовала. Конечно 1600 рублей за непритязательный двухместный номер в гостинице это многовато, но зато с балконом и холодильником. В центре вдоль улицы идут вполне современные здания, а за ними во дворах – деревянные постройки. Водители пропускают пешеходов на переходах (!). Странно, всего 200 км от Вологды и такая поразительная разница. Каюсь, три раза попадал в такие ситуации, что приходилось довольно ощутимо тормозить, так как у пешеходов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения (в Питер бы их, или в маскву). Пожалуй, единственное что раздражает в небольших городах, таких как Вологда или Кострома это дешевые понты крутых ресторанов. Рядом с гостиницей было одно такое место, где на вопрос администратору – «можно ли у вас поужинать?» мне было сказано «нет». Не «извините, у нас только банкетные залы», а именно «нет». В Питере такая девушка была бы уволена в течение 5-ти минут. Так что ужинали мы в каком-то мутном баре под названием «Гнездо глухаря». Обстановка и еда вполне соответствовала названию:01: . Зато на следующий день мы нашли вполне приличное местечко, ресторан под названием «Славянский». Все стилизовано под старину, официантки бегают в лаптях, своя пивоварня, еда очень даже на уровне (вспомнился новгородский ресторан «Детинец» в его лучшие годы). К величайшему сожалению, пиво попробовать не удалось, так как я был за рулем, ну да ничего, я туда еще приеду. На поезде:01: .
Отдельно хочется сказать о костромских девушках. За то время, которое мы гуляли по городу, я насчитал ну от силы пять девушек, размер груди которых отличался бы от третьего в меньшую сторону. Если и приукрашиваю, то честное слово, ненамного:) .
Вот, наверное, и все, пять дней отпуска были проведены с пользой.. Попутно было выяснено, что могу провести за рулем 11 часов, прервавшись лишь на 5 минут выпить чашку кофе и съесть булочку. Конечно, физически за эти дни отдохнуть не удалось, но зато душа порадовалась на все сто.

Степной Волк, июль 2006

Фотки здесь: http://photofile.ru/users/stvolk/2011479/

MneMoyaMenya 06.08.2006 19:14

Сперва: огромное спасибо за отчет. Весьма познавательно.
Цитата:

Сообщение от Степной Волк
Дело в том что я не слишком люблю пляжи и бездарному валянию часами на песке предпочитаю загар в солярии – быстро, качественно и без белых полосок.

Что называется +1. полностью поддерживаю. а ты плаваешь хорошо?
Кстати, пересеклись с кем-нибудь из чата?
И еще: вы палатки на ночевку ставили или прямо в машине?
Цитата:

Сообщение от Степной Волк
Наскоро осмотрев Кирилло-Белозерский монастырь (1397 г.)....
....Белое озеро. Громадное как море, вдалеке еле различимы круизные лайнеры. Между городом и озером судоходный канал, потому как волны на озере бывают большие......

Помнится, нам говорили, что это самый большой мужской монастырь в России. А Белое, даа... Погодка в наш приезд была плохой - гроза. На озере был шторм. страшновато.

Цитата:

Сообщение от Степной Волк
Ехали мы через непонятный город Ярославль.

Ярославль, кстати, очень красивый город! Я была там 2 раза, один раз проездом, другой раз - там выступал один хороший человек и мы ломанулись на его концерт. Чистый, уютный городок. Причем чисто там везде - не только в центре, но и на окраинах. На Стрелке (в Ярике тоже есть своя Стрелка:) - где Которосль впадает в Волгу) - клумба с гербовой медведицей из цветов (говорят, какие-то идиоты хотели рядом выложить слово "превед", но не смогли) и рублевская скульптурная троица. На главной площади - знаменитейшая церковь Ильи Пророка - та самая, которая вся покрыта фресками и занесена в фонд ЮНЕСКО. На набережной - куча душевных беседок :) Хороший городок.

Цитата:

Сообщение от Степной Волк
Так что ужинали мы в каком-то мутном баре под названием «Гнездо глухаря».

А ты был в "Гнезде глухаря" в Москве?
Фото "крепостной вал" и "1(22)" - потрясающе. в мемориз.
я кста тебя зафрендила на фотофайле (такчо за вами теперь наблюдаютЪ:)
еще вопрос: а какой у тебя фотоаппарат?
и еще вопрос: а где все-таки находится Бухалово???

Степной Волк 07.08.2006 10:55

2МММ: За комплименты спасибо, доброе слово, оно и волку приятно:)
1)Плаваю я хорошо, особенно с лодки, а еще лучше - на лодке:)
2)Так как мы ездили всего на 5 дней, то ночевали в гостиницах, если бы поехали на более длительное время, то взяли бы палатку
3)Я ж написал что через Ярославль мы были проездом, но если ты его так расхваливаешь, то в следующем году обязательно остановлюсь там на пару дней
4)В маскве я был только один раз, да и то в командировке, а ведь есть извращенцы, которые туда отдыхать ездят:confused:
5)Бухалово находится в Ярославской области:01: (а это к чему был вопрос?:01: )
6)Фотоаппарат старенькая, но неплохая мыльница - Pentax Optio 5. Фотки ужасные, так как я опять забыл настроить баланс белого.

MneMoyaMenya 07.08.2006 20:42

Цитата:

Сообщение от Степной Волк
3)Я ж написал что через Ярославль мы были проездом, но если ты его так расхваливаешь, то в следующем году обязательно остановлюсь там на пару дней.

Я просто рекомендую. красивый древний город. Обязательно, как будешь там, залезь на смотровую Звонницу.
Цитата:

Сообщение от Степной Волк
4)В маскве я был только один раз, да и то в командировке, а ведь есть извращенцы, которые туда отдыхать ездят:confused:

не спрочем как и извращенцы, которые ездят отдыхать в Питер, Вологду и Кострому. :)
вобщем - это типичный питерский снобизм, уж прости за правду:D
Цитата:

Сообщение от Степной Волк
5)Бухалово находится в Ярославской области:01: (а это к чему был вопрос?:01: )

ну просто название хорошее:))) интерсно, от какого слова оно произошло...

ЛисаАлиса 21.08.2006 06:32

За атчот тебе зачОт, а вот за ето:
Цитата:

Сообщение от Степной Волк
В маскве я был только один раз, да и то в командировке, а ведь есть извращенцы, которые туда отдыхать ездят:confused:

низачОт :20: :49:
Понимаю, что ща начнется: бла-бла-бла...да что в той москве хорошего то? - шум, грязь, суета... :D Так оно и есть. И квасу то тебе за 6 рэ не нальют, и в гостинице меньше чем за 100 грин сложно поселиццо...Но вот поглядеть есть на что. Стопудово!:60:
З.Ы. А сколько тама наших!!!!:25: :D

нудный 27.09.2006 12:28

Эх....рыжая -)) ну не любишь ты Москву!!!-))

ЛисаАлиса 29.09.2006 17:19

Люблю, Пузико, люблю! Только у вас там и впрямь дороговато:p Зажралися москали:D

Степной Волк 30.09.2006 01:12

Самый дорогой отдых - в Ленинградской области... Все жду-не дождусь листья попинать.. ну и повалять в них кой-кого...

ЛисаАлиса 30.09.2006 14:54

Цитата:

Сообщение от Бурый
и повалять в них кой-кого...

:62:
а это обязательно в Ленобласти делать? Ботанический сад к твоим услугам... Летний, опять таки, исчо не закрылсо... Сосновка, Удельный, Победы, ЦПКиО и пр. :D - там тож листьев дофига падает :56:

З.Ы. А кой-кто в новом пальто в листьях мож валяццо и не захочет :60:

Солне444ая 12.08.2009 18:20

В Вологодской области дефицит с черноглазыми??? %))))
 
Здесь я, здесь!!!! :D :) :D


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.