![]() |
Разница в возрасте - это важно?
Действительно, принято считать, что более старший партнер всегда более опытен, но это на мой взгляд не совсем так (не всегда истина). Ведь опыт в сексе не приходит с годами и бывает не всегда положителен. Кроме того, вырабатываются какие-то свои привычки и стереотипы (стандартные "любимые" позы и тд), которые поменять достаточно сложно.
Нужен ли молодой неопытной девушке более старший партнер? Как его вычислить? Есть ли внешние признаки "мачо"? |
Цитата:
А что касается признаков "мачо"...дык то же у всех свои пристрастия. Мне например нравятся мужчины с животиками...без рефленных каменных мышц.Не люблю "сладких" мальчиков. Нужна щетина. Но запах хорошего одеколона, никаких страшных длинных ногтей на мизинце, немного пафоса, немного простоты....И главное обаяние и манеры.... ;) |
чот ниразу не замечал разницы... даж в возрасте, конечно если партнерша не на очень много тебя младше (скажем лет 15-16 деванчке... хотя и они тож могут многое что показать и рассказать), а вот старше... одинкаво в принципе :eek:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Только мне сразу представляется дед лет под сто, очень опытный (лет-то сколько!). :05: Цитата:
|
Цитата:
Да и потом... в 16-18 дедом может казаться и 27-30-летний... В по мне так самое то это 33-37 лет :26: Цитата:
|
Цитата:
|
не знаю..................лично мне нравятся мужчины, когда они старше меня......я имею ввиду, хотя бы лет на 10
|
Цитата:
|
Цитата:
|
я же не спорю с вами........может в 42 меня будут интересовать исключительно мужчины, моложе меня на 20 лет :cool:
|
Цитата:
|
Возраст показатель вторичный, НО...
Друзья! Вопрос разницы в возрасте так же неоднозначен как вопрос хорошей погоды... С одной стороны нужно отметить, что в определенном возрасте (лет в 45-50) мужчин физиологически уже не привлекают (или просто не возбуждают) их обрюзгшие и постаревшие сверстницы, но и с молодыми и горячими (28-35 лет) не у всех получается как надо! С другой стороны, когда мужчина уже бывалый и опытный, то секс с неумехой-девочкой лет 17-20 тоже как правило не восхищает, а быть учителем, который научил и отпустил, тоже многим не хочется. Хотя вспоминая нашего гения нужно отметить: "опыт - сын ошибок трудных..."! Не будет этих мимолетных сексуальных ошибок - не будет и опыта. Только тот опытен, кто имел секс с разными возрастами и знает как удовлетворить их всех! Для этого кроме опыта нужен сексуальный потенциал! Если его нет, то возраст становиться и вовсе пустой цифрой!
Хотя в жизни часто так бывает, что люди живут сексуальной жизнью по принципу: не как лучше, а как придется. Поэтому, жить в душевном и материальном комфорте иногда бывает ВЫГОДНО с женой (с которой делил еще кровать в занюханной студенческой общаге), а иметь искрометный и бешеный секс - с секретаршей, которая всегда только для этого ГОТОВА и у неё НЕ БОЛИТ ГОЛОВА и как будто бы никогда не бывает месячных!!! :01: :01: |
А вот у меня такой вопрос-как относиться к молоденьким мальчикам, которые мне говорят-я хочу тебя, потому что ты старше и опыта у тебя больше.Научи меня.
|
Зависимость не линейная и не однозначная. Это если брать опрделенную личность. По статистике конечно более взрослый - более умелый. =)
|
а меня чейто из стороны в сторону носит. вернее из крайности в крайность:D
|
Вопрос возраста решает каждый сам для себя, но уж точно большинству и женщин, и мужчин, не могу не согласится с Trianon, нравятся опытные партнеры. Лично во мне тяга к преподаванию умерла еще в 17 лет, когда я педагогический вуз променяла на диаметрально противоположный:) так что с того самого времени учить не очень люблю, в том числе и в сексе... Хочется просто занимаясь сексом получать и дарить удовольствие... Бесспорно с каждым новым партнером приходит новый опыт, и получается все равно учишься, но это происходит уже как то само собой, а не в виде урока!:01:
А на счет признаков мачо.... если мы говорим о мачо в сексе, то для меня этот тот мужчина, который свел меня с ума в постеле на столько, что я забыла посчитать колличество кубиков на его прессе и обмерить объем его бицепсов:01: Вот такой вот признак!;) :p |
Цитата:
|
Цитата:
|
А мне хоть и почти 42, все равно нравятся от 15-ти и до 48-ми. Так что возраст - не показатель. Все равно тянет к прекрасному.
|
"- Давайте поговорим о прекрасном...
- Давайте! - У Вас глисты есть? - Нет... - Ну вот и прекрасно!!!" |
Ну вот, взял и все испортил, только я на прекрасное настроился...
|
Цитата:
|
Нда? Интересная постановочка вопроса) по ходу, сама свободна и будешь, с таким то отношеньицем… причем от всего.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А приличное у меня есть кстати, только оно мне не обломилось, а по заслугам досталось:01: :01: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Я считаю, что разница есть. У меня был партнер старше меня на 11 лет и скужу Вам, что молодые люди моего возраста даже рядом с ним не стояли...........
|
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.