Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение

Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение (https://www.x-time.ru/xf/index.php)
-   Мужчины и Женщины (https://www.x-time.ru/xf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему женщины ломаются? (https://www.x-time.ru/xf/showthread.php?t=111)

3XXL 10.05.2006 07:07

Почему женщины ломаются?
 
И почему они так долго ломаются?
(Интересно все же кто к какому типу из наших женщин относится)

Hачнем издалека - годов с 15. Половое созревание. У современных девушек матери либо воспитывались в начале 70-х либо в конце 60-х. Тогда в советском обществе было очень строго с "аморалкой" - могли попереть из комсомола, института, работы... А это сам понимаешь - хреново. Это было издевательство над молодежью, им вдалбливалось десятилетиями - у комсомольца и комсомолки может быть в качестве любви только любовь к родине, секс только после свадьбы и дети через год после свадьбы. Самым умным и блатных было похрену, все остальных стали жить с этими принципами. Теперь возьмем нашу девочку:

1) Ей вдалбливались с одной стороны эти принципы, повторяемые мамой-бабушкой. Hе потому, что они правильные - а потому, что они других не знают. Поэтому она допустить мысть о сексе не может как класс, а отказывать и посылать мальчиков не может из-за робкости/не уменя этого делать, скромности, etc...

2) Ей всю жизнь сюсюкали мамы-бабушки-тети и прочие дамы о том, какая она уникальная, красивая, умная, замечательная... Из этого вырастала очень высокая самооценка, а если она была подтверждена минимально высокими внешними данными (девочка симпатичная как минимум) - то из этого самооценка поднималась просто до небес. Естественно, что если ты не соответствуешь рангу ее самооценки - ты посылаешся. Это все происходит до 20-24-х годов, пока ее жизнь не накормит дерьмом по самые уши и не укажет ее реальное положение в шкале ценностей. В таком случае тебя не будут рассматривать в качестве партнеров, но, если ты ей чем-либо полезен (Хорошо знаешь математику, можешь найти нужный реферат, одолжить денег или еще чего) - то с тобой будут играть в кошки-мышки, обнадеживая тебя флиртом или в особо торжественных случаях - хорошим поцелуем и возможностью тебе ее немного полапать :) Запомни - женщина очень хорошо умеет пользоваться мужиками, если мозгов у нее хватает на это. Если не хватает - мама или бабушка посоветут - они всю жизнь живут и получают радости за счет мужчин, и, естественно, не могут предствавить свою любимую красавицу дочку в иной ситуации. Поэтому все твои ухаживания и намек на постель будут отметаться, но мягко и с громадной долей кокетства - чтобы ты не убежал далеко, а если и убежал - то после телефонного звонка вернулся на задних лапках, виляя хвостиком. Это лечится (если лечится) так же, как и динамо.

3) Динамо. С этими еще проще - они тебя просто динамят, ты для них источник доходов, развлечения, наживы, смешков и понтов. Ты не рассматриваешся в качестве сексуального партнера _вообще_. Лечится либо гипертрофированным потаканием ее слаботям ( Все, что она просит - ты делаешь. Hо - делаешь по максимуму. Просит купить ей кока-колу - покупаешь два литра. Просит чипсов - самую большую пачку из имеющихся в наличии. Просит отвести в кино - ты покупаешь былеты на целый день, и плотно позвтракав, заседаешь с ней в кинотеатре с утра до вечера. Через некоторое время она будет пять раз думать, прежде чем тебя о чем-либо просить. (c) Mankubus. Способ этот скорее издевательства, чем раскрутки - но мне иногда бывает интересно понаблюдать за реакцией дурочек, особенно когда есть лишние деньги. Я их на развлечениях для себя н еэкономлю), либо прямым вопросом - "Ты со мной будешь спать?". Если девочка фыркнет и начнет по Берну играть в "да как ты смел ко мне домогаться!" - то она посылается, и ты экономишь время, силы и средства.

4) Умные девочки. Они умны и знают, что если тебе отдашся за полчаса - ты ее потрахаеш пару недель и найдешь другую. Поэтому они использую мудрую мыль - чем дольше ты ее добиваешся, тем больше дорожишь. Правильная мысль. Поэтому они ломаются скорее для виду или прощупывания серьезности твоих намерений и обычно по прохождению какого-либо срока, зашитого у нее в подсознании, тебе дают. Срок может быть разным. Элементарно прощупывается в разговоре темой о том, когда после знакомства следует переспать - через день, неделю, месяц... И после этого инкубаторного периода ты делаешь серьезную, напористую и решительную атаку - и она твоя.

Возможны комбинации этих типажей или что-то еще, совсем науке неизвестное. Hо мне пока встречалось только вот такое... :-)

мартовский кот 10.05.2006 08:00

[QUOTE=3XXL]И почему они так долго ломаются?
(Интересно все же кто к какому типу из наших женщин относится)

не согласен с тобой котегорически.я рос в середине 70.и заверяю тя.секса хватало по самую нехочу. приходил в общагу к одной а просыпался у третей .и так каждый вечер.да будут славны во веке веков педы .меды и кульки. нет недоющих есть просящие.да славны будут берущии. :01: :00: ах молодость молодость.

Viconia 10.05.2006 21:20

Мартовский кот...
Ну ты просто молодчина.. Прослезилась... Мое почтение...

Radio-Cathie 11.05.2006 12:33

Лично мое мнение, что этот опус принадлежит перу весьма недалекого человека.

Темный Странник 11.05.2006 22:11

Читая творения камрадов, типа 3XXL, я убеждаюсь, что человечество деградирует... :cool:

volga 12.05.2006 22:13

Цитата:

Сообщение от 3XXL
И почему они так долго ломаются?

Юр... я и не знала, что у тебя все на столько запущено...
Но для сведения тебе... это тема явно для форума малолеток... здесь ты себе союзников явно не найдешь...
Цитата:

(Интересно все же кто к какому типу из наших женщин относится)
Слово "женщин" тут вообще не уместно... лучше девушки... точнее даже девочки...

Темный Странник 18.05.2006 00:38

5 тип ломающихся женщин. Зарегистрирован Темным Странником лично, после прочтения мега труда 3XXL.

Начнем издалека - годов с 15. Половое созревание. Пофиг где, кто и как воспитывал девушку.
Теперь возьмем её однокласников - дебилы, проводящие ночи на порно сайтах, читающие эротические рассказы подозрительного качества и нифига не следящие за собой. Мега развлечением для таких "пацанов" являются сочные мечты о сексе с одноклассницами "в позах, как на сайте".
Пофантазировав годик другой и убедившись, что ему тупому быдлу ни одна приличная девушка не даст - он сочиняет мега-труд, в котором проводит класификацию "не дающих", проводит глубокие параллели и исторические явления, вместо того, чтобы на себя любимого трезво посмотреть в зеркало.
Отсюда вывод: 3XXL найди себе девченку и напиши как у вас все классно, вместо "научных" трудов сомнительного качества.

Radio-Cathie 18.05.2006 06:21

100 % !!!!!

аЛёха® 21.05.2006 00:00

Похоже, три кота на аватарах заранее определили исход топика...
 
Даже не смотря на некоторые неточности творца данной темы, скажу, что вопрос имеет место быть. Вопрос, как я понял, не ставился относительно всех девушек, а только тех, которые "ломаются"....Действительно, некоторые девушки "ломаются"....кто возразит? Только сама постановка голосования мне не понятна, так как, ответ одним вариантом не ограничится...Даже не смотря на все это, отвечу, девушки "ломаются" лишь потому, что хотят более мягкого и изысканного подхода, по крайней мере в их понимании...когда заигрывания подходят под разряд "думаю сойдет", они и начинают "ломаться"!

Волчара 24.05.2006 10:06

Цитата:

Сообщение от Темный Странник
5 тип ломающихся женщин. Зарегистрирован Темным Странником лично, после прочтения мега труда 3XXL.

Начнем издалека - годов с 15. Половое созревание. Пофиг где, кто и как воспитывал девушку.
Теперь возьмем её однокласников - дебилы, проводящие ночи на порно сайтах, читающие эротические рассказы подозрительного качества и нифига не следящие за собой. Мега развлечением для таких "пацанов" являются сочные мечты о сексе с одноклассницами "в позах, как на сайте".
Пофантазировав годик другой и убедившись, что ему тупому быдлу ни одна приличная девушка не даст - он сочиняет мега-труд, в котором проводит класификацию "не дающих", проводит глубокие параллели и исторические явления, вместо того, чтобы на себя любимого трезво посмотреть в зеркало.
Отсюда вывод: 3XXL найди себе девченку и напиши как у вас все классно, вместо "научных" трудов сомнительного качества.

Есть всего 3 типа женщин: 1- Дам, 2- Не дам, 3- Дам но не вам!!!!!

генеральша 27.05.2006 10:22

не бывает таких девушек, которые не дают, бывают такие мужчины, которые плохо просят :p

Bayer 01.06.2006 00:49

ПРОСЯТ??? :eek:
Мужчины - просят???
Одно из слов в этом предложении не соответствует другому...

Мираж 01.06.2006 11:13

[QUOTE=Bayer]ПРОСЯТ??? :eek:
Мужчины - просят???
Ну конечно же мужчина не просит.....он мудро расставляет сети....потом (с той же мудростью) обладает женщиной....
А женщина...в свою очередь...(если сети ее атаковали)...утонченно ломается(просто продлевает прекрасную прилюдию)..но потом позволяет собой обладать.

irenТекильная 08.06.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Волчара
Есть всего 3 типа женщин: 1- Дам, 2- Не дам, 3- Дам но не вам!!!!!



Наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим!!! :D :D :D

ЗлыДенЪ 08.06.2006 19:09

Цитата:

Сообщение от irenТекильная
Наш девиз непобедим: Возбудим и не дадим!!! :D :D :D

плохой девиз!)) сами же потом локти кусаете! :D :D :cool:


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.