Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 10:46   #11
ВластелинВселенной
Житель X-Time
 
Аватар для ВластелинВселенной
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Нет на карте
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Хе-хе..так вам, любезный, на сайт пикаперов нужно, пикап - это именно то, чему вы хотите научиться) казаться, а не быть - верный девиз!
Моё дело предложить, ваше отказаться. ))) Просто есть ряд вопросов которые хотел бы прояснить. Если честно даже сам не знаю с чего бы начал, как бы глупо и бессмысленно звучит, так как всё просто, а вот предугадать чего хочет человек не так легко и здесь немного теряешься. Ведь по сути от каждых действий всё зависит. Лично я думаю по этому поводу грузиться не нужно, так как по опыту знаю налажаешь в любом случае.
ВластелинВселенной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:33   #12
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Начнем с того, что ты не должен так тщательно "шифроватся")) Вот, например, у нас есть такая замечательная тема "Расскажи о себе не тая", загляни туда и кто знает, может люди (читать "женщины") к тебе потянуться)). Да, основное условие...говорить правду, только правду и ничего, кроме правды
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 07:25   #13
ВластелинВселенной
Житель X-Time
 
Аватар для ВластелинВселенной
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Нет на карте
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
Начнем с того, что ты не должен так тщательно "шифроватся")) Вот, например, у нас есть такая замечательная тема "Расскажи о себе не тая", загляни туда и кто знает, может люди (читать "женщины") к тебе потянуться)). Да, основное условие...говорить правду, только правду и ничего, кроме правды
В чём то я с вами согласен.))) В данной теме имеется ввиду реал. Хочу добавить - должна быть некая таинственность которая поддевает влечение индивидуума. Зачем же всё о себе рассказывать, на другой раз не останется.
ВластелинВселенной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:43   #14
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Чтобы не быть прочитанной книгой, нужно добавлять в себя и свою жизнь новые страницы...а не придумывать искусственную хрень
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:05   #15
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВластелинВселенной
В чём то я с вами согласен.))) В данной теме имеется ввиду реал. Хочу добавить - должна быть некая таинственность которая поддевает влечение индивидуума. Зачем же всё о себе рассказывать, на другой раз не останется.
Поверь, умение общаться здесь, умение понять оппонента, умение поддержать разговор и увлечь собеседника будет реальным подспорьем)) для налаживания контактов в реале)).... Мне всегда казалось, что таинственность, это прерогатива прекрасной половины человечества. а уж никак не мужчин) Пытаться заинтриговать, как ты выражаешься, индивидуума)), не лучшее средство для налаживания каких-либо отношений. Скрытность порождает фальшь в отношениях, она чувствуется за версту))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:07   #16
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Чтобы не быть прочитанной книгой, нужно добавлять в себя и свою жизнь новые страницы...а не придумывать искусственную хрень
Не убавить, не прибавить
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 13:48   #17
Марьяна
Гость
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

По-моему это тема истертая до дыр.....
Марьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 01:00   #18
ВластелинВселенной
Житель X-Time
 
Аватар для ВластелинВселенной
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Нет на карте
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Чтобы не быть прочитанной книгой, нужно добавлять в себя и свою жизнь новые страницы...а не придумывать искусственную хрень
Вы абсолютно правы, но вы не задумались, что есть люди которые не хотят о себе рассказывать. )))
ВластелинВселенной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 02:01   #19
ВластелинВселенной
Житель X-Time
 
Аватар для ВластелинВселенной
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Нет на карте
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
Поверь, умение общаться здесь, умение понять оппонента, умение поддержать разговор и увлечь собеседника будет реальным подспорьем)) для налаживания контактов в реале)).... Мне всегда казалось, что таинственность, это прерогатива прекрасной половины человечества. а уж никак не мужчин) Пытаться заинтриговать, как ты выражаешься, индивидуума)), не лучшее средство для налаживания каких-либо отношений. Скрытность порождает фальшь в отношениях, она чувствуется за версту))
Т.е. вы утверждаете, что общение в соцсетях является первым шагом что бы выйти в свет? Так 20 лет назад соцсетей не было, а люди на расстоянии писали письма, даже обходятся и сейчас без соцсетей. Тут вас недопонял. Так умение поддержать разговор и увлечь собеседника это и есть в своём роде заинтриговать аппонента при этом не обязательно рассказывать всё про себя. Скрытность залог уверенной самозащиты.
ВластелинВселенной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:00   #20
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВластелинВселенной
Вы абсолютно правы, но вы не задумались, что есть люди которые не хотят о себе рассказывать. )))
Ну а зачем, в таком случае, лезть туда, где вам и не рады вовсе? Всё, что искусственно - всегда всплывает и заканчивается тошнотворной брезгливостью. Если вам не хотят что-то рассказывать - значит вам не хотят чего-то рассказывать, значит вы пусты, скучны и бесполезны в глазах оппонента.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.