Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 01:24   #21
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию В женских оргазмах я не силён. Я только вызывать их умею

Но чему-то старшие девочки научили (дай Бог вспомнить):

1. Научись расслабляться
- Перестань играть скромняшку. Изучи науку разврата. Не бойся его напугать. Большие мальчики не пугаются.
- Если устала - выспись.

2. Изучи своё тело
- Запишись на курсы массажа. Классического вполне достаточно. По себе знаю.
- Топай на йогу (парня сразу же отправь в школу верховой езды и в качалку, иначе обзовёшь его скорострелом).

3. Смени партнёра или отправь его на апгрейд
- Конно-верховая езда
- Качалка
- Массаж (во всяком случае, мне очень помогло)

От себя добавлю:
с парнем не должно быть 3С:
- скучно
- страшно
- стыдно

Всё остальное - приходящее.
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 13:49   #22
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
)) щедрейшей ты души человек
Похоже на критику

Цитата:
Сообщение от tina
P.S. Сорри за флуд)
Хы) феерично.. флуд -дело житейское если канеш конструктивный, нет нет да и блеснет луч исТИНЫ))
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 06:25   #23
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
Wink

сразу говорю,что не читала всего обсуждения, только первые несколько постов.
что могу ответить...
мой опыт)
свой первый оргазм (можете не верить) я получила в свой первый же раз. это, естественно, парень постарался потом получилось, что мы не встречались более, но это другая тема. долгое время я вообще не чувствовала ничего приятного с другими партнерами. вообще. однако, когда начала сама свое тело изучать, стало меняться все. научить своего партнера всему ооочень сложно. он ведь не чувствует, как тебе приятно.
все эти статьи, к примеру, если партнерша при оральном сексе отстраняется от вас,то ей неприятно или же наоборот,если она к вам прижимается, ласкайте настойчивей...бред))) как по мне)
у меня такого нет,например. иногда мне нравится просто спокойно лежать,не двигаться, не дергаться...это сложно объяснить, но это мне так нравится)
изучите себя. если только от своих прикосновений вы будете возбуждаться, то сможете помочь себе.
думаю, не многие мужчины будут против, если во время секса вы еще поласкаете себя.
еще думаю, полезно тренировать мышцы...нуу, те самые это хорошо помогает)
а изучив свое тело вы в нужный момент сможете...например позу сменить, или чуть поменять положение тела. мне как-то подруга рассказывала, что она не может кончить, если у нее под попой нет высокой подушки может,и странно, но у кого нет странностей?)
извиняюсь, если немного непонятно писала или очень открыто)
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 20:18   #24
Красавчик
Гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Самое главное не закрываться в себе. Просто нужно попробовать расслабиться и получать удовольствие). У меня это лучше всего получается с интантрином. покупаю напиток, и секс у меня на высоте, могу организм за ночь не один раз получить
Красавчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 21:37   #25
СветВоконцЕ
Житель X-Time
 
Аватар для СветВоконцЕ
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчик
Самое главное не закрываться в себе. Просто нужно попробовать расслабиться и получать удовольствие). У меня это лучше всего получается с интантрином. покупаю напиток, и секс у меня на высоте, могу организм за ночь не один раз получить
А без этого напитка никак?
СветВоконцЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 18:59   #26
Miss_Me
Житель X-Time
 
Аватар для Miss_Me
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sani-sss
Вы просто не умеете владеть своим телом.Этому надо учиться.У Любимовой есть прекрасный секс-тренинг:пробуждение женского оргазма.Правда сама на нем не присутствовала, но вот знакомая посещала,говорит что жизнь наполнилась новыми эмоциями.


какие к черту секс-тренинги ... сапсем обалдели ))) чтобы научится управлять оргазмом во время секса нужно действительно знать свое тело и уметь вызывать оргазм самой.
__________________
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. "— Фаина Георгиевна
Miss_Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:58   #27
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasty_nastia
Девченки, помогите, пожалуйста, никак не могу получить оргазм.
Мне уже 26 и были разные парни, даже очень опытные, но все никак не получается. Вроде и чувства есть, и желание, но не пойму, что же не так.
Очень надеюсь на ваши советы, прошу помочь
здравствуй, милая) оргазм могут получать абсолютно все, так что для начала-без паники) и теперь давай по-порядку...самый простой способ получить наслаждение - это ласки самой себя..так ты изучишь все свои самые сокровенные и чувствительные места...и научишься получать несравнимое ни с чем удовольствие - можешь мне поверить) не обязательно сразу бежать в секс-магазин покупать огромный фаллос и тыкать им в себя, ожидая неэпического оргазма)) нет...есть способы попроще и поэффективнее..вечерочком..когда уединишься в спальне, разденься..подойди к зеркалу..посмотри на себя обнаженную..и начни гладить свое тело..плечи...руки..грудь..животик...делай это очень медленно, чтобы почувствовать каждый миллиметр своего прекрасного тела...включи медленную эротичную музыку, которая тебе нравиться..и продолжай гладить себя перед зеркалом..медленно повернись попкой к зеркалу...погладь себя по ягодицам...м-м-м-..) какие они у тебя упругие и сексуальные..я думаю..ты уже чувствуешь как напряглись твои сосочки..не жди глобального взрыва желания...просто кайфуй..гладь себя... возбуждай сама себя...спускайся ладошками до своей киски...погладь её....манящую и такую сладкую...чередуй ласки сосочков, попки и киски...гладь себя везде...ты нравишься себе вся-вся..если хочешь, чтобы было поинтересней - пригласи своего молодого человека - пусть он наблюдает как ты себя ласкаешь..и примет участие в процессе...если хочешь продолжать одна - то когда уже разогреешься от своих поглаживаний и ласк сосочков..послюнявь пальчики и поласкай свою киску...делай это перед зеркалом..или на кровати...почувствуй свой набухший клитор...погладь его..сосредоточься на этих движениях..сожми половые губки и потрись ими о свои пальчики..при этом продолжай стимулировать клитор...ощущения будут от приятных до немного острых...потом потихонечку введи пальчики в себя..одной рукой продолжай стимулировать клитор.. а пальчиками двигай внутри себя..вперед и назад - поэкспериментируй как тебе больше приятнее...и я тебя уверяю, куча приятственных ощущений и впоследствии оргазм - тебе гарантирован...

в следующий раз расскажу как ласкать себя душем и секс-игрушками..) если буду вопросики - пиши в личку) удачи тебе, милая) и помни - только мы сами можем разбудить свое тело.. а потом уже партнер..так что не стесняйся)
__________________
секс-самый активный сжигатель жира
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:43   #28
оливка
Гость
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки, помогите, сос, у меня та же самая проблема!((((
Мне уже 26 лет, половая жизнь началась в 16лет, сначала думала, что надо найти того самого,- эксперементировала и искала того самого.., но я так ни разу и не получала оргазма, вообще ничего не чувствовала
Вообщем, потом я остановилась, т.к. потеряла веру в эту возможность и выбрала себе спутника жизни, сейчас уже живем 6 лет вместе. Он красивый, умный, веселый..и в постеле постоянно старается, сначало года 3-4 все было хорошо, но сейчас из-за меня мы стали этим заниматься 1 раз в месяц и то может 1 раз в 1,5 месяца. Вот не знаю, что со мной произошло(((
С его стороны пошли разговоры, что ему требуется это чащ и так редко не устраивает, но я признаться ему никак не могу, т.к. боюсь, столько лет молчала и тут вот такое. Нормальный повернется и уйдет.((( Ну не в этом суть.
Я возбуждние чувсвую и приятны прикосновения, поцелуи, но там - ничего не чувствую, ни с ним, ни с пальчиками, ни язычком (даже иногда не совсем приятно или я не понимаю как себя вести при этом. т.к. ничего нет) вообще((
Помогите прошу(( Очень нужен совет.
Может существует что-нибудь подобное мужской виагры для девочек?
оливка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.