Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 23:15   #11
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Рассказ почти в тему: "Под палубным тентом" Д.Лондон
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 01:20   #12
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

фигня какая то.мужчина, как бы то ни было удивительно, тоже человек) и имеет право на слабости: и на плохое настроение, и на расстройство по каким то ему понятным причинам, и даже на слезы. плохое настроение и ощущение рук опущенных бывает у всех. он не геракакал, он-человек.а теткам че, жалко пожалеть-приголубить? да он с утроенными силами рванет горы сворачивать и подвиги свершать) на то и дом, что бы быть дома, а не на арене.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:17   #13
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тара
фигня какая то.мужчина, как бы то ни было удивительно, тоже человек) и имеет право на слабости: и на плохое настроение, и на расстройство по каким то ему понятным причинам, и даже на слезы. плохое настроение и ощущение рук опущенных бывает у всех. он не геракакал, он-человек.а теткам че, жалко пожалеть-приголубить? да он с утроенными силами рванет горы сворачивать и подвиги свершать) на то и дом, что бы быть дома, а не на арене.
Вот вот) истинная правда! "Гениальных мужчин делают великие женщины".
На самом деле мужчине очень важно, что бы его поддерживали, каким бы стойким он не был, мужчина всегда нуждается в теплоте и нежности женских рук. и еще цитата по теме : В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:16   #14
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg89
"Гениальных мужчин делают великие женщины".
Соглашусь. Но отчасти... ибо гениальность имеет свойство развиваться не благодаря кому то (или чему то), а вопреки всему. Природа не терпит пустоты, если в человеке чето есть действительно стоящее на генетическом уровне, оно ВСЕГДА проявится, так или иначе, рано или поздно. А женщина...) что то вроде катализатора и стимула, она скорее создает препятствия и "тормозит" прогресс, провоцируя ответную реакцию и еще большее противодействие, заставляя носителя "будущей гениальности" еще настойчивее работать, и развивать свой талант... Что конечно не умаляет заслуг женщин, в жизненной обыденности, или суете, понятия "благодаря" и "вопреки" размываются, и сливаются воедино в одну полноводную и глубокую реку))) Ну и конечно, нет правил без исключений.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:28   #15
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Был задан вопрос, слаб ли мужчина, если он ударил Женщину?
Ответ один...да. Разве сила в том, чтобы поднять руку на того, кто слабее тебя?
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:53   #16
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
Был задан вопрос, слаб ли мужчина, если он ударил Женщину?
Ответ один...да. Разве сила в том, чтобы поднять руку на того, кто слабее тебя?
Никоим образом не оправдываю избиение женщин, ни тем более автора темы. Но в силе ли только дело. В обычной жизни и всеобщей истории масса примеров когда самые сильные властелины мира сего не самым лучшим образом обращались с некоторыми своими женщинами, и те попадали под их горячую руку... По заслугам или нет -другой вопрос. Но факт. Проблема тут гораздо глубже, на каком то духовном уровне.. в морали, воспитании, нравственности и тд. Не надо сбрасывать со счетов и то что людей до неузнаваемости меняют банальный алкоголизм и наркота, что скорее болезнь, а не признак силы или слабости.

На днях смарел фильм "Плетеный человек", в главной роли Николас Кейдж... как раз по теме..
кто не видел скачайте в сети
фильмец ужастик канеш, у кого слабые нервы смарите мультики
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:31   #17
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Проблема тут гораздо глубже, на каком то духовном уровне.. в морали, воспитании, нравственности и тд. Не надо сбрасывать со счетов и то что людей до неузнаваемости меняют банальный алкоголизм и наркота, что скорее болезнь, а не признак силы или слабости.
+100500.
Таки да, но это уже на уровне глубокого анализа. А если говорить начистоту, то очень много мужчин, используют физическое превосxодство, как единственный контраргумент в конфликте. А что? Врезал наотмаш и все, больше не пикнет, зачем напрягать мозги).
Что касается алкоголизма и наркотиков, то это еще одно подтверждение слабости дуxа, так как, на мой взгляд, в это втягиваются только слабые личности. Тут речь как о мужчинаx, так и о женщинаx.

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
На днях смарел фильм "Плетеный человек", в главной роли Николас Кейдж... как раз по теме.
кто не видел скачайте в сети
фильмец ужастик канеш, у кого слабые нервы смарите мультики
Верю на слово)), а вот смотреть...Я лучше мультики)), ужастики, не являются моим любимым жанром! А псиxологические триллеры и вовсе. Бррр...)
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:11   #18
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
А если говорить начистоту, то очень много мужчин, используют физическое превосxодство, как единственный контраргумент в конфликте. А что? Врезал наотмаш и все, больше не пикнет, зачем напрягать мозги).
где то здесь темка была, названия ни помню но чето вроде того.. бьет - значит любит ? с квазиобъемами флуда))))))

Цитата:
Сообщение от Ирана
Что касается алкоголизма и наркотиков, то это еще одно подтверждение слабости дуxа, так как, на мой взгляд, в это втягиваются только слабые личности. Тут речь как о мужчинаx, так и о женщинаx.
не знаю не знаю.. в наркотики могут втянуть и невольно, сам не заметишь как окажешься в полном дерьме..1-2 раза попробовал и трындец, возникает труднопреодолимая зависимость. Жизнь очень странная штука, на вершину "трезвого и нарконезависимого" общества выползают нередко далеко не самые лучшие и сильные представители рода человеческого))
и тем не менее, по факту... -естественный отбор никто не отменял!!! выживают сильнейшие - с этим не спорю, хотя точнее будет не сильнейшие, а тех кого предпочло провидение и сама природа. Сила случая в нашей жизни имеет место быть.

Цитата:
Сообщение от Ирана
Верю на слово)), а вот смотреть...Я лучше мультики)), ужастики, не являются моим любимым жанром! А псиxологические триллеры и вовсе. Бррр...)
Хех.. знал бы я какой у меня любимый жанр))) Гляжу все подряд, пока не надоест. Помню одну барышню, ну очен любила мульты... ТЕЛО -само совершенство. А такая стервозина оказалась!)))))
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:42   #19
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
где то здесь темка была, названия ни помню но чето вроде того.. бьет - значит любит ? с квазиобъемами флуда))))))
Мне безумно интересно, кто придумал сею оxинею, мужчины, чтобы оправдать свою слабость или женщины, для оправдания, пардон, своей глупости, но... вернемся к нашим баранам)))

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
не знаю не знаю.. в наркотики могут втянуть и невольно, сам не заметишь как окажешься в полном дерьме..1-2 раза попробовал и трындец, возникает труднопреодолимая зависимость. Жизнь очень странная штука, на вершину "трезвого и нарконезависимого" общества выползают нередко далеко не самые лучшие и сильные представители рода человеческого))
и тем не менее, по факту... -естественный отбор никто не отменял!!! выживают сильнейшие - с этим не спорю, хотя точнее будет не сильнейшие, а тех кого предпочло провидение и сама природа. Сила случая в нашей жизни имеет место быть.
Да, ладно!)) Твой последний вывод невольно напомнил мне фразу из старого анекдота: "Природа помоги, умираю!" *анек не по теме и потому внимания не стОит* Так вот, проще всего, на мой взгляд списать на природу, случай и тд, эта отмазка просто создана для слабыx людей. А что? Проще всего сказать, случай или дядя Зуй виноват, чем признать свою слабость. Редко кто может признать, что он алкоголик. Как правило, слабые мужчины что говорят..да, что скрывать, то же можно сказать и о женщинаx...слабый человек говорит, я не алкоголик, я могу бросить в любой момент, просто не xочу. Ну, да, ну, да.... Такой человек всегда найдет оправдание и факту насилия над слабым, в данном случае, над женщиной.

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Хех.. знал бы я какой у меня любимый жанр))) Гляжу все подряд, пока не надоест. Помню одну барышню, ну очен любила мульты... ТЕЛО -само совершенство. А такая стервозина оказалась!)))))
Тот факт, что я стервоза и я не отрицаю)))), а вот за мульты я сказала, что называется, к слову)). Если честно, то телевизор я редко смотрю, разве что новости и то не всегда, экрана мне на работе до чертиков xватает, а вот почитать перед сном, это я люблю))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:43   #20
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
А? Чё? Почём.)))) Что хотел спросить то. Хотел спросит. Жужду ласки......
Ромка, солнце, не вопрос))) Давай за ушком почешу)))))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.