Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 10:05   #21
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
Cool Такая разная любовь.

Я люблю ночь.
Эту тишину, до звона в ушах, когда смолкают все звуки и уходит дневная суета. Ночью очень хорошо думается и ещё можно успеть сделать то, чего не успел днём.
Вы когда-нибудь слышали этот звук ... звук падающего снега? Его можно услышать только ночью. Попробуйте уехать из города хотя бы на 20 км, сверните с трассы на просёлочную дорогу и остановитесь в поле. Это так просто и так здорово - падающий снег. Навевает интересные мысли.
Я люблю утро.
Проснуться пораньше и увидеть на востоке самый-самый первый лучик солнца. Хорошее настроение на целый день гарантирую.
Я люблю день.
Люблю всё это действо, все эти лица, всех тех с кем я встречаюсь и расстаюсь, чтобы встретиться вновь. День приносит новые события, новые дела и вообще всё новое, ну и кое-что старое.
Я люблю вечер.
Сумасшедшие по своей красоте закаты. Людей, торопящихся куда-то ... В их глазах можно прочесть столько всего ...
Я люблю зиму.
Зимой можно покататься на лыжах(хотя и летом это не проблема), а также, вспомнив детство и на санках.
Можно слепить снежную бабу с шикарной грудью и надеть на неё бикини.
Я люблю весну.
Люблю первые весенние цветы. Люблю эти весёлые ручейки и огромные лужи(эта страсть у меня с детства). Люблю смотреть на влюблённые парочки, весной ведь все влюбляются...
Я люблю лето.
Люблю кататься на водных лыжах. Люблю первые летние ягоды, а ещё грунтовые огурцы! Летом можно пить пиво прямо на улице, не боясь простудиться. Летом я люблю ездить к своему другу на пасеку, помогать ему качать первый мёд и зачерпнув здоровенной деревянной ложкой прямо из бочки приличную порцию свежачка - отправить её в рот ... м-м-м-м-м ... А потом пойти в луга и упасть среди травы и опьянев от хмельного запаха цветов долго-долго смотреть в небо ...
А ещё я люблю летом, одев прозрачный дождевик, гулять под проливным дождём. Издалека кажется, будто какой-то идиот неторопясь шлёпает себе по лужам. Но подойдя ближе прохожие делают такие круглые
глаза...
Я люблю осень.
Это буйство красок и ярмарка урожая. Люблю бродить по осеннему лесу и собирать грибы, а потом устав и продрогнув от этой осенней промозглости, присесть на пенёк и налить ароматного чая из термоса или развести костёр и вскипятить воды в походном котелке, бросить туда добрую пригоршню заварки и насладиться этой прелестью. Ну скажите мне, что есть на свете вкуснее чая "с дымком"? Как? Вы никогда не пили чай "с дымком"?
Уверяю,вы много потеряли.
Кроме чая, я люблю кофе.
Его тонкий и вместе с тем терпкий вкус и аромат. Ну просто обожаю. Значит так.
Кипятим воду. Насыпаем в чашку 1 ч.л. молотого и 1ч.л. сахара и заливаем всё это не очень крутым, но кипятком и не забудьте накрыть сверху блюдцем. Три минутки и он готов. All rights reserved. Язык проглотите, я не виноват.
Я люблю бывать в аэропорту и смотреть как взлетают и главное садятся самолёты.
В этом есть что-то такое щемящее и необъяснимое ...
Я люблю смотреть на огонь - это завораживает. И если долго и немигая смотреть, а потом закрыть глаза - возникают почти осязаемые фантастические зрительные образы. Почти как у Дали.
Знаете как он рисовал свои картины? Он садился в кресло, брал в руку чайную ложку и на колени ставил поднос. Как только его одолевала дремота, ложка выпадала из рук, он просыпался и тут-же запечатлевал всё увиденное. Честно-честно. Это я прочитал где-то, совсем недавно.
Я люблю тебя, о мой добрый читатель.
Хотя бы за то, что ты так терпелив и смог дочитать до конца весь этот бред чокнутого Классика, написанный в пьяном угаре.
Почему я всё это люблю?
Ответ прост, как и всё гениальное.
Я люблю жить и люблю жизнь.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:42   #22
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Ой как здорово.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:52   #23
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Спасибо
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:40   #24
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Та от души... очень тронуло. Правда.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:45   #25
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Как много, из написанного, я тоже люблю!!!!
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:48   #26
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Знаешь чем хорошо? Что многие любят. Именно это и трогает. Это секрет всех удачных больших и малых произведений.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 03:48   #27
Vendetta
Мастер
 
Аватар для Vendetta
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 503
По умолчанию

красиво!
__________________
мое поведение-результат твоего отношения.
Vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 05:11   #28
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Очаровательно,я так не умею....а может надо просто останвиться и посмотреть по сторонам.Может и получится
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 05:16   #29
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Именно ...просто посмотреть. Когда так то обычно просто от души. Тогда всегда по настоящему красиво. Ну я так думаю...
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:26   #30
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию Цените ,каждое мгновенье..

Первое о чем задумываешься,после прочтения этих строк,это о ценности каждого мгновения жизни..Спасибо,что остановили нас..и дали прочувствовать неповторимость, окружающих нас событий...
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.