Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Авто и мото

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 17:10   #61
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
в селе..в конце огорода у нас есть УАЗ.. хаки, кузов скорая помощь со времен 1944 года потом хе хе щучу ну где то 1980 года выпуска что ли.. двигатель наверное не работает... так вот когда поеду в село хочу ее отремотировать... хочу поставить Ссанг Йонговский 3,0 пятицилиндровый турбодизель вместе с коробкой и раздаткой...установим, отрежем карданы и процентровав приварим к обеим карданом УАЗа... как вы думаете получится? что будет с системой сцепления? тоже надо полностью от Ссанг Йонга? или УАЗовская система жидкостей просто трубкой подсоединить?? у турбодизеля корейского очень большие обороты чем у УАЗа помоему... он будет бегать хорошо или будет тупым? если тяга будет хорошая хочу смастерить с прицепа эвакуатора большой крытый прицеп..и будем картошку, помидоры, лук возить продавать в город)))) это же дешевле покупать Мерс Гигант или Спринтер...

прошу посодействовать в начинаниях...

с уважением,
Мерлин Увазович
а в чем не устраивают моторы УАЗов для перевозки лука и помидор в город?) Купи мерс вито и будет тебе счастье)
У корейцев не те движки, ради которых стоит убивать кучу денег и времени).
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 09:54   #62
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg89
а в чем не устраивают моторы УАЗов для перевозки лука и помидор в город?) Купи мерс вито и будет тебе счастье)
У корейцев не те движки, ради которых стоит убивать кучу денег и времени).
уазовский движок с луком кушает 16-17 литров... Ссанг Йонговский который стоит на Спринтере с 23-мя пассажирами... 3,0 Турбина кушает 9-10 соляры и... сзади есть 8 оранжевых верхних плафонов на крыше..две крайние мигают... БОИНГ 747 типа)))) 180-170 км в час едет..без нарпяжения....
УАЗовский движок не то что тележку..он сам себя ели тянет...а если потянет то кушает((( Вито сколько стоит? Движок из Южно Сахалинска стоит 1400 бачей... который на Спринтер установили... этот Спринтер..каждый месяц раз меняет масло... уже сколько лет катает из села в город 350 км... Ссанг Йонговский 602-й доказал себя везде... не даром же если у Спринтера с 23мя пассажирами проблемы с 300 CDI или 270 CDI сразу исчут Ссанг Йонговский с коробкой...

Вито это пружина..и очень низкий...да и прицеп он не потащит до асфальта..тут нужно 4х4... а УАЗ рессора..там ограничения нет...да и прицеп будет рессорным... Уражай надо собирать на полях....вряд ли Вито переедет за речку)))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 11:04   #63
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию


Мое второе авто.
Так сказать на каждый день.
Но как и все другие японцы в моих руках особо надежностью не блещут, так и эта альмера в кузове N16 создает проблемы).
Она у меня с февраля купил ее по неприлично низкой цене, но вложил уже в порядке 100 тысяч.
Менялось: эбу, и коробка передач( механика).
Вторая машина немец, который у меня почти год, ни одной проблемы с ним не было) хотя пробег уже 50 тыс. из них 25 проехал я за этот год.
Менялось только масло).
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:23   #64
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Моё авто я показывал.
Лично выбирал по деньгам, самому нравятся Крос Роверы, Вопрос: стоит Киа крос ровер лимон семьдесят в салоне, за дополнительную комплектацию, включает в себя: антикор, коврики, автосигнализация за эти услуги 520 с лишним доплата, вот спрашивается за что? Нахрена новой машине нужен антикор? Когда нужно будет возьму сам проантикорю, коврики куплю, чехлы куплю мне это обойдётся в рублей 5-7. Вот вопрос зачем? Почему они такую цену ставят?
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 14.07.2013 в 13:28.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:02   #65
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Вот могу сравнить с нашими: ЗАЗ, ВАЗ 2107, ВАЗ 2109, иномарочка в моём случае Киа это небо и земля, гидроусилитель руля это вещ, спокойная, супер не нарадуюсь, да много примочек, лето кондиционер, сказка, не нужно окна открывать, зимой подогрев сидений, в общем влюбился.
Не поймите не правильно на иномарках сто раз ездил, а за рулём в первые.
Супер, супер.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 14.07.2013 в 16:05.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:19   #66
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

кпп на моей альмере приказала долго жить и встала машинка на неопределенный срок, пришлось искать временную замену ей т.к. машина нужна, сначала ездил на куге , которую позаимствовал у друга, а сегодня решил себя порадовать и взял в аренду бмв х3 3.0 313 л.с., честно сказать понравилась только резвость, не думал что 313 л.с. могут быть такими прыдкими. Из неприятностей, пока ехал хотел на ощупь включить свет в салоне, в итоге приоткрыл люк( который в половину крыши) и он отказался обратно закрываться) пришлось закрывать его шторкой, завтра поеду в салон. Что бы закрывали мне его каким-то образом.Еще совсем непонятный полный привод, а точнее непонятно когда он включается, такое ощущение что когда ему вздумается), на куге умный полный привод впринципе предсказуемо включался, а тут его включение не поддается никакой логике, видимо машина реально строилась для женщин)). Кстати цена аренды авто приятно удивила 4000т.р. в сутки вместе с каско.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.

Последний раз редактировалось Oleg89; 12.11.2013 в 23:23.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 06:57   #67
RonaldKa
Гость
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Germany
Сообщений: 6
Отправить сообщение для RonaldKa с помощью ICQ Отправить сообщение для RonaldKa с помощью Skype™
По умолчанию ваше авто

Подскажите можно ли ездить на авто с беларусским или казахстанским учётом что нужно для этого, какие могут быть проблемы
RonaldKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 20:25   #68
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RonaldKa
Подскажите можно ли ездить на авто с беларусским или казахстанским учётом что нужно для этого, какие могут быть проблемы
Регистрируйся в мАскве, вешай на лобовуху портрет Сталина, а на боковое георгиевскую ленточку и езжай в Киев.
Проблем стопудoff не будет.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.